Психология

Я вспомнил, что лет в пять был влюблен в девочку по фамилии Согинадзе. Имени ее не помню. Зато помню+

как поцеловал ее в спину на утреннике в порыве страсти (она стояла впереди меня)) На ней было платье в красную клетку. А что помните Вы о своей первой любви?
Всегда была своим парнем среди мальчишек Никто меня не воспринимал как девчонку Ребят понимала больше и всегда они мне были ближе Поэтому первой любви в детстве не было
Лариса Малышкина
Лучший ответ
О своей первой любви я ничего не помню.
Вовка Пугачев- сосед по дому. Везде и всюду вместе..
Зимой грелись в подъезде у батареи.. Штаны с начесом с катышках ледяных..
Смотрели по очереди в фильмоскоп, такой на микроскоп похожий..
-А ..опять вы тут? Поцелуйтесь что ли))
И мы чмокались неуклюже в щеки.. а мои очки, конечно же, мешали..
Потом разборки на деревянной горке..
Подрос.. в школу пошел и друзья начали подсмеиваться что с девчонкой дружит.
-Если Зоя Космодемьянская, не отвернешься, если не Зоя ты нам больше не подружка!
И снежок летит в лицо!!!
падаю, кровища и крик во дворе
-Наташку убили!!!!
Не.. жива.. убала от неожиданности, а в снежке случайно был лед..
пробило щеку.. зашивали.. шрам на всю жизнь
но! самое главное я ЗОЯ!!!
Полярный день.. часов 10 вечера. Все гуляют до поздна во дворе.. Кто в лапту, кто в ножички, кто в домино..
А у нас план.. Мы в сопки загорать.. Солнце же светит.. Хорошо папа нас выловил. Но не наказал..
В ножички вместе, в классики вместе, а уж в дочки матери ясно-понятно без вариантов..
Потом ему купили дурацкий голубой берет и я его разлюбила..
А может выросла.. все ж 7 лет не шуточки..
Да и он переехал..
Я частенько его вспоминаю.. и не только я ..все мои родные..
В отношениях я к сожалению верная, они у меня продолжительные..
иногда длятся годами непонятно почему.. вопреки..
Анюта *
Тоже было что-то около пяти. Звали ее Люда и была похожа на куклу.
Помню, что он был уже взрослым парнем, школьник! {мне так казалось}, а я ещё в садик ходила... Он был красивым, сильным, защищал меня... И я даже стихи написала первые:
Юра, милый мой, ой-ой-ой...
Я тебя люблю, у-у-у...
Елена Рыбакова
Если вспомнит за что мы их любили.
Светлое и сильное чувство меня посетило в 4 года.
Игорь (так звали парня) не позволял никому садиться на мой стульчик в детсадовской группе... отдавал мне свой компот... носил на руках... обещал (когда вырастет) покатать на папином такси...
Как знать: может он и исполнил свои обещания... Я на имена таксистов обычно не смотрю)))
Это уже поздно. В 5 лет я то же помню как ее звали, Марина Осадова, она мне шнурки зашнуровывала А вот в 3 не помню как звали, маленький еще был.
Влюбился в невесту на свадьбе. Она меня поцеловала в щеку и я не смывал помаду до утра) Мне было 5)
Помню наткнулся интересный сайт, теперь мы с моей рукой не разлучимы)