Психология

Часто ли вы задумываетесь о том, что для вас будет важно лет через пять?

Часто.)) ) Важно остаться востребованной для общества и для своих близких, самореализоваться как можно лучше, но в связи с принятием нескольких просто АБСУРДНЫХ законов нашей ГД, стало как-то грустно... и даже страшно, что будет лет через пять.... Очень хочется надеяться на хорошее.)))))
Апельсинка Bainazarova
Лучший ответ
Добрый вечер. Наизусть знаю. Поиск работы. Увы, часто увольняли без причин. Местная, так сказать, особенность.
думаю через пять лет для меня будет наиболее важен комфорт. во всех смыслах)
Gulshatik @@@
Будет здоровье, будет всё.
Оксана Сотиева
Глубокая старость с маразмом.
Ольга Гучак
Иногда задумываюсь, но заглянув в свое прошлое, осознаю, что жизнь порой бывает непредсказуема и далеко не все зависит от меня.
Вообще не думаю об этом.
надо было раньше думать
Munisa Kuvvatova
Не думаю об этом.. . Мысли заняты настоящим...)
ТО же, что и сейчас. Дети, семья, успех, деньги, здоровье!
Анна Филиппова
особо не задумывалась, но думаю для меня будет важной семья
А сейчас живу одним днем.
да и ничего что бы, не противоречило конституции страны и теории здравого смысла!!!!
я уже знаю
покушать и поспать.
Татьяна L
Я думаю, что жизнь моя, допустим, ручка. Я сейчас на столе. И в какой- то момент падаю. Я боюсь, но все - таки меня поднимают на стол, или лучше, кладут в пенал. Я думаю что надо жить дальше, не смотря на остальные причины, обстоятельства. Но если мы будем думать только о будущем, то тогда, врятли до него доживем..