Психология
Часто ли вы задумываетесь над смыслом жизни?..
Та, чего тут думать... Смысл Жизни - в Любви к ей, однако... Доброго вечера!..
*светлая *
Доброго!!!.)))
Теперь часто, это произошло после того, как мне стукнуло 30 лет, а все потому, что я осознал, недавно мне было каких-то 15 лет и уже 30, жизнь течет, где 30,там и 50, а смысла я её так и не понял, точнее понял, но не до конца... Все старые негативные привязанности отпали тут же, хотя раньше я не мог с ними справится) Очень помогли осознать жизнь лекции профессора-богослова Алексея Ильича Осипова, я его впервые услышал ещё в 2006, рассказывал он завораживающе и правильно, доступно, но где там, в 19 лет задумываться о смысле жизни, это теперь я совсем не похож на того юнца, все таки время здорово меняети человека, как будто две разные личности)
ежедневно
Зачем задумываться над тем, чего нет?))
Я задумываюсь над тем, почему тот или иной человек появляются в моей жизни. ДЛЯ ЧЕГО?
Это для меня важно.
Уже нет.
Ирини Фасулаки ...вы предателница
*светлая *
И кого же я предала?..
каждые 5 минут ))
+++++++++++++++++
сегодня здесь, исчезнет завтра. так что не привязывайся к вещам.
harold and maude, 1971
++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++
harold and maude, 1971
++++++++++++++++++++++++
Раньше часто, пока не нашел его.
смысл понятен
Вот как только остограмлюсь, так сразу и задумываюсь! И понимаю, что смысл жизни в вине!
По мере того, как здесь задают подобные вопросы. Практически ежедневно. И что самое удивительное смысл всегда разный. В конечном итоге: его нет, потому что жизнь — это стремление само в себе, не требующее осмысления.
увы...
постоянно
Пережил уже, становлюсь её смыслом
его нет. жизнь -- чисто биологический процесс (а если даже глубже -- физико-химический). А если быть точнее -- не умереть как можно дольше и воспроизвести потомства как можно больше