Психология
Вы часто задумываетесь о смысле жизни? И о чём додумались?
интересного много
частенько, пока ничуть в этой задумчивости ни к чему не пришла...
Так сам процесс задумчивости и есть - смысление жизни.
o vojne dvuh religij!
1) Hristianstvo - voskreshenie tel!
2) Religion((( )))Tunnel - proizvodstvo - tvorenie Dush - Soznanij cherez telesnuyu zhizn' dlya Mira Boga!
1) Hristianstvo - voskreshenie tel!
Смысл жизни - это ответ на вопрос, зачем всё это нужно вообще.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Человек от природы не знает, что Бог не всемогущ над собой. Поэтому люди не могли понять, в чём смысл жизни.
Когда человек думал, зачем мы живём, он понимал, что смысла жизни в самой жизни быть не может, и что у жизни есть смысл, только если все мы кому-то нужны. И понимал, что мы нужны Богу. Это и есть смысл жизни.
Но дальше человек думал, что Бог всемогущ, значит, ему ничего не нужно, и мы ему не нужны, и жизнь бессмысленна. А если так считать, то всё в жизни теряет смысл. Поэтому люди боялись думать о жизни, чтобы не додуматься до бессмысленности.
Православие соответствует тому, что Бог не всемогущ над собой. Суть Православия выражена в Символе Веры. В Символе Веры Бог назван Вседержителем. Вседержитель - это всемогущий надо всем вокруг себя. В Православии ничего не сообщается о всемогуществе или невсемогуществе Бога над собой.
Всегда. И дает это потрясающие результаты! Бог дает человеку ровно столько, сколько он выдержит.
у каждого человека своя жизнь со своим смыслом.
Не думай. Действуй))).
Все гениальное просто и не надо усложнять...
Смысла у жизни нет, т. к. жизнь появилась случайно. Это мое мнение.
ya ego znayu i on ne v voskreshenii tel, kak v Hristianstve, a v proizvodstve - tvorenii Dush - Soznanij cherez telesnuyu zhizn'!
нет смысла, смысл есть саморазрушение. мы постоянно бежим, что делаем, мечтаем и в итоге все рухнет