Психология

Вы никогда не задумывались, почему Вы так часто задумываетесь??? Доброго вечера, Уважаемые :)) тяф-тяф-тяф-тяф-тяф :)))

Жизнь заставляет постоянно шевелить рогами)))))
Елена Снегирева
Лучший ответ
чего?
Здравствуйте. Слишком частая задумчивость признак рассеянности.
Ася Аралбаева
Задумался, и понял что лучше не думать об этом. Дума одолеет.
..был очень загруженный день.., дома в 10 вечера.., заснуть сразу не могу (нужно эмоционально отойти!)... Расслабляюсь я здесь, короче...)))) ) Помогает, кстати...))))
Ольга Моргач
я не часто, я всё время..
Да, наверное, если б меньше, было-бы лучше. И Владимир Ильич предупреждал ведь...
Happy Heart
Как-то раз задумался. Подумал и пришёл к выводу, что все люди как люди - один я придурок и псих ненормальный. И больше об этом не думал. Не хватало ещё настроение себе из-за всякой фигни портить.
Конечно задумывались! Зачем столько мыслей лезет в эту головушку, а она все принимает и принимает информацию.. .
вот бы еще еще переварить и усвоить.. . это бы никак не помешало.. . да ну и ладненько, если какие-то мысли есть, если о чем-то думается - значит дума, тфу, мозги есть) -(блин а дума и мОзги разные вещи в данном случае??? )
ну так вот, оссобенно много думается перед сном в день, когда произошло так много событий.... птьфу, событий и так много было, а тут еще пол-ночи их все в голове перекручиваешь... -ну зачем это?? ? Ах, ну да, ну да ...ищешь ошибки в своих или чужих действиях - хочешь все идеализировать.. . но разве это важно? ? да пусть себе живется как есть, да нет же мы же больше не хотим совершать ошибки.. . а каждый раз все сначала... (
трыньсь, а вы собачка какой породы?? )
Маргоша ))
Александра Шкарбан Шавка я обыкновенная, беспородная :))