Психология
90-е годы — сложное, энергичное время. Кому-то оно кажется печальным, кому-то веселым. А что вы помните из 90-х?! .)
Помню Унверситет... чтение книг и бабушку за спиной с фонариком на странички... душ при свечах... мои белые волосы, вскружившие самые жесткие мужские умы... лес... путешествия на маршрутке по городу под музыку в ушах... мечты, надежды, сладкий весенний воздух наполненных многообещающим приближением взрослости... дедушка на кухне, чистящий гарбуз и слушающий перепалы в Парламенте по радио... первый поцелуй... первая ссора с родителями... эксперементы над внешностъю... бесконечное писание стихов, планы... мысли о том, что же все таки будет с боем курантов в Новогоднюю Ночь 2000. Все было в90-тых, все помнится. А сейчас все, увы, по-другому - 90-тые были годами надежд, желаний, фантазий... а сейчас все плаваем в реалъности тоог, что натворили в 90-тые. Добрый День, Виктор)!
Людмила Людмила
Добрый День ! )
Ничего.
Все помню.
Собираюсь мемуары написать.
Детство сына. Тяжелые финансовые времена. Всплеск преступлений в нашем городке. Но зато : любимая работа в детском саду и веселые утренники и капустники.
Только хорошее, детство золотое
...годы моей юности, универ, первые надежды и первые разочарования, съемные квартиры и полуголодное студенчество... собственно, не самые лучшие мои годы...
Зарплату в 9 долларов США в месяц (эквивалент)
Хроническую нехватку времени и баксы сыплющиеся веером из ушей....
Весело было
так как родилась в 90-х, помню счастливое детство:)
вечная мысль чем накормить детей, как уберечь их от творившегося беспредела, ожидания мужа работавшего по 16 часов,