Психология

почему всё так в жизни у меня плохо??мне 14 лет,а друзей никогда не было..Девочек тоже....Почему я такой изгои?

почему для меня нету места в мире??я не хочу больше так жить...Я нытик,плакса....Я всю жизнь буду одиноким размазнёй....Что делать??..судьба надо мной издевается....Бог ненавидит...Я больше никогда в жизни богу не помолюсь....Он не хочет делать меня счастливым ...Я в него верить больше никогда в жизни не буду!!!!
слушай. . иди уже утопись а... .
ни.. я. . я ж ещё и дура))))).. .
сидишь б. . людей разводишь и время отнимаешь... троль хренов... .
позорище тупое!!!!
Юлия Царева
Лучший ответ
Лучше почитай сказку-"Гадкий утёнок". Конец там хороший.
Галина Ііі
Бог только помогает что-то строить, но строит всетаки человек сам. В первую очередь вы должны быть интересны сами себе, полюбить себя. Подумайте, за что бы смогли уважать себя, разделите ваши качества на отрицательные и положительные, постарайтесь бороться с отрицательными. Если вы слабы - займитесь спортом, если вы не привыкли говорите людям "здравствуйте" - не поздно начать, посчитайте сколько раз за день вы улыбнулись тем кто рядом с вами, скольким помогли. Не ставьте перед собой неразрешимых задач, начните с маленьких побед над самим собой. Ну а если вам не разобраться самому - обратитесь к специалисту, подростковые психологи сейчас должны быть если ни в каждой школе, то в каждой поликлинике уж наверняка.
вступай в свидетели иеговы.... будешь ходить по квартирам в воскресенье в 10 утра, заодно и друзей заведешь
Я в твоём возрасте, видел себя таким же. Но в 16 лет уехал в NEW YORK .начал собственную жизнь, нашел всё,то что искал.
Yulia Volk
Не веришь? Поверишь, когда в армию в Чечню попадешь, да еще и домой вернешься потом.. .

Знаешь, как часто мне не хочется жить? Но есть замечательные строки у Есенина:
"В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство. "

Как бы мне ни было плохо, но когда кому-то, кроме меня тоже не сладко, я убеждаю его, что жизнь прекрасна, давя в себе вой. Говорю: "все будет хорошо! улыбайся! посмотри - зима красивая, на окнах узоры дя-ля тополя"... я отговорила человека от самоубийства.. . улыбаться сквозь слезы.. . когда не нужен никому.. . у всех свои дела.. . и до тебя нет никакого дела.. . разве что поорать лишний раз, козлом отпущения работать, знаешь как приятно? когда обвиняют в предательстве, а ты не предавал! ты распинался перед властными уродами, ради Своего, а они подставили, а Свой не поверил. . Знаешь, как приятно? Знаешь, когда ни что не держит на бренной земле.. . когда подряд месяцы, как в тумане.. . забываешь что делаешь.. . зачем?? ? зачем все это?? ?
последнее время жить мне хочется.. . Нашелся человек, которому я нужна, которой очень многое пережил, который нашел во мне смысл своей жизни.. . Ради него хочется жить! Его Величество Случай нас свел.. .

Иди по жизни, Костя, просто иди! Ты живешь, значит, место тебе уже нашлось! Просто ты его еще не нашел. Не хочешь жить так - меняйся.
Э-Э_-Э, дитёнок! Остановись! Посмотри на себя. Подумай. Всё у тебя получится. Ты не заискивай перед одноклассниками, но и не отталкивай. У моего сына так было. Всё наладилось, теперь двое детей. Ему 34 года. Не вешай нос. Запомни мудрость Соломона "Всё пройдёт"
Не хнычь, найди хобби и отвекись.
Кстати, на счет ответа вот этого: "вступай в свидетели иеговы.... будешь ходить по квартирам в воскресенье в 10 утра, заодно и друзей заведешь" не верь. Эти друзья будут с тобой, пока ты будешь идти с ними в одном направлении, как только отвернешься, или сделаешь что-то не так - тебя польют грязью и сделают врагом №1
У тебя есть родственники в другом городе? Попросись к ним на каникулы - смена обстановки и новые места - хороший стимул - по себе знаю
Лариса Носкова
Люди должны пожить в разных телах: и красивых и неочень для наработки опыта, определенных энергий.
Если тебе ничего не дано - радуйся:))) , только так ты сможешь развиваться. Мало людей которые развиваются и у них все есть.
Смени свое отношение к себе.
пока будешь ТАК к жизни относиться, так и будешь нытиком и плаксой. Проснись завтра, посмотри себя в зеркало, и крикни во все горло
" Я - СИЛА!
Я - МОЩЬ!
Я ВСЕ МОГУ!
Я ВСЕГДА ПОБЕЖДАЮ!
Я САМЫЙ КРАСИВЫЙ!
Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Я УСПЕШНЫЙ!
ВСЕ ПАРНИ МНЕ ЗАВИДУЮТ!
ВСЕ ДЕВЧОНКИ ОТ МЕНЯ ТАЩАТСЯ! "

Крикни так, чтоб ты сам в это начал верить. И делай это каждое утро. Или несколько раз в день. Только очень искренне. Когда поверишь в это сам, поверят в это и другие. И увидишь, как изменится к тебе отношение.
Потому что когда ты в это поверишь, спина твоя выпрямится, будет осанка гордого, успешного человека, и взгляд и поведение уверенного в себе красавца. Успехов в постижении себя!
Julian '
какой кошмар! у меня даже в самый переходный возраст такого не было!! ! верно подметил нытик и плакса! ты сам над собой издеваешься.. . Бог никого не ненавидит, ты косой? кривой? без рук? без ног? или все таки без мозгов? очнись, хватит плакать, почему ты считаешь что тебе кто то должен, Бог, окружающие... человек сам делает свою судьбу, смотрела передачу про одного миллионера, был нищим, в семье 7 детей, ему говорили, не выпендривайся, дед, отец на заводе работал и ты пойдешь а он взял и не пошел.. . хорошо учился и никто слышишь никто ему не помогал.... ты лентяй и ждешь манны небесной.... стисни зубы, поставь цель и иди к ней... девочек у него не было, да я видела тебя на фото, какие блин тебе девочки, тебе сопли утирать надо.... будут еще девочки.. . трусами не отмахаешься...
да. хватит тебе. всё будет хорошо. 14 лет.... это чють-чють старше аборта. потерпи немного....
хватит уже ныть..!. Потрать это время лучше на просмотр комедии какой что ли. И вообще: радуйся, что у тебя хоть интернет есть, а не бомж, или не в африке живешь, в каком-нибудь племени, где нечего жрать и полная антисанитария, и вода на вес золота.
А плохо у тебя все так, потому что ты сам себя накрутил, ноешься только, "пожалейте меня"! Ты же мужик будущий! Соберись, и хватит сопли разводить! У всех есть проблемы, просто кто-то молчит в тряпочку и думает как их решать, а не тратит это время на бесполезное нытье и жалобы. !
Если ты не троль, конечно, то брось ныть и займись делом. Найди любимое занятие, заведи друзей по интересам - через интернет легко знакомиться даже необщительным. Вокруг чего-то ж надо знакомство заводить, не на ровном месте. Или хочешь в 14 лет забрюхатить девочку, заработать сифилис и иметь кучу неприятностей?
В таком возрасте гормоны бьют в мозг, понимаю, сама такая была, ничего, все прошло благополучно. Теперь все это кажется смешным и жаль потерянного на страдания времени.
посмотри в инете фильм про людей с ограниченными возможностями - чего и КАК они в жизни добиваются.. . Твои несчастья уйдут на второй план!
Ирина Шмидт
Мне 16лет, у меня 1 друг.
По разному бывает, ты не один такой. Есть куча людей у которых друзей навалом, но общие интересы - пиво и сигареты и херня всякая. так что найдешь ты еще друзей нормальных и тд.
У меня можна сказать их тоже нет. Будут ! =D

Ведь есть же такие как ты и найдёте друг друга xD
Ю!
Юля !!!
не переживай так сильно все будет хорошо у тебя переходный возраст
тебе кажется что все отвернулись от тебя и бросили на произвол судьбы
Это все не так оглянись вокруг, присмотрись мир прекрасен и любят тебя пока что правда только родные и близкие что бы тебя любили окружающие
Это надо просто заслужить их ну хотя бы скажем доверием окружающих
А что ты сделал для этого ...
только плачешь и все кто с тобой будет дружить?
радуйся жизни пока еще маленький возраст потом пойдешь работать семьей обзаведешься вот там вот и реализуешься
Ф. Т.
ты забыл о главном... тебе ВСЕГО 14...

запомни, ты сам должен делать себя счастливым, а Бог помогает. главное верить в Него и Ему.