Психология
Эту картину написала девочка 14 лет. Что вы можете сказать про её психическое состояние?

арт педагогика. можете ознакомиться с ней подробнее, что бы интерпретировать эту картину и возможно другие картины ребёнка.
на данной картине можно наблюдать, что темная сторона занимает бОльшую часть картины, чем свет, но и свет уже на исходе.
необходимо еще спросить автора, что тут буря приближается или уходит.
если приближается, то у нее возможно есть какие то опасения в жизни, страхи, что ее "затемнят", если буря уходит то она чувствует что негативный период в жизни закончился, но есть в душе большой осадок после него и впечатления еще остались большими (что видно по размерам тучи). закат это или рассвет (как жизненных сил)
Значит не всё так плохо )
неплохая картина и девочка в порядке...
Всё нормально у неё с психикой
Чем смотреть на картинки лучше на человека взглянуть и то вернее будет...
Ольга Коваленко
точно, тем более, что качество образования психологов в РФ ставится под сомнение
Красивая картина)
Хорошо всё с девочкой))
Если было бы мрачно всё, то это одно) Но тут очень яркий контраст)))
Хорошо всё с девочкой))
Идет новая волна, как на море, так и на небе. Которая захлеснет всю землю. Что бы очистить сознание людей от лжи. Кто захочет оставаться с ложью сойдет с ума. Кто станет на сторону Истины того волна поднимет и спасет. Эра Водолея. Инфа небесной Матери, которая устала смотреть на то. что поклоняются Отцам лжи.
Если не порно и не мясо-то нормально все
Надежда на лучшее.
Она очень талантлива !
замечательная картина, она отражает отношение человека к миру и даже суть самой жизни. Мир многолик. В нём есть зло и разрушение, а есть и свет и надежда