Психология

Если 20-летняя девушка выглядит на 14 лет, маленького роста. Могут ли быть у этого психологические причины?

Или от чего это?

И можно ли "подрасти" не только в плане роста , но и в плане внешности (лицо).

И есть ли у этого явления какое-то научной название; или, может, почитать об этом где-то можно? В интернете не могу найти.
Могут. Такое может быть, если человек беесознательно не хочет взрослеть. Например, потому что так старается защититься от непонимания жизни. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Наталья Пашкова
Лучший ответ
Из этого могут быть психологические следствия. Я, например, балдею от маленьких, и намного охотнее искал бы расположения такой девушки.
Natalia Dorosch
Радуйся, в 40 будешь выглядеть на 34))
Юлия Ветрова
была бы парнем - от армии бы легко отмазалась
Чтобы добавить себе визуально возраста, можно купить соответствующую одежду, элегантную, строгую, аксессуары, каблуки. Если вы не сложены по другому, значит это генетически, вы такая выросла, ничего не изменить.
Сезим Жумаева
мне 32, выгляжу на 20-25, в зависимости от одежды. чувствую себя тоже не на 32. думаю, у меня нет каких-либо психологических проблем в этом плане. возможно, это просто генетика...
я бы сказала,что этой девушке надо подрасти в плане мышления и самооценки)))
Психологических причин в росте быть не может))

Посмотрите в округ люди всякие ходят и живут,и они счастливы.
Не надо искать изъяны, каждая найдет мужчину который будет её любить и ни рост,ни что-то еще его волновать не будет.

той девушке не нравится сейчас.то подумает пусть о будущем скорей всего она будете выглядеть моложе и свежее своих сверстниц в более старшем возрасте.

ИСПРАВИЛА))) НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ТОЛЬКО)))НЕ ХОТЕЛА ВАС ОБИДЕТЬ)))