Психология
Встречаюсь с девушкой разница в 14 лет... во многом не могу ее понять?
То она мне кажется сознательно во многом ребенок.. то взрослей. . Не могу найти общий язык с ней... А человек она не плохой. Что делать?
все зависит от вас обоих.
если вы оба идете на контакт,
то и говорить вам будет легче.
главное это не играть в одни ворота.
то есть говорите с ней не только о ней, но и о себе.
(это если решите как друзья общаться) .
ребенком она от части и может быть. не исключено.
где-то читала в книги толи психологии толи философии,
разделение женщин на три категории (душа) -Женщина-мать, Женщина-ребенок и Женщина-сука.
все зависит от жизни и того, сколько она пережила и на ус намотала.
может ей опыта не хватает, поэтому и ребенок еще.
так сразу и не скажешь. еще от темперамента и характера зависит.
попробуйте подружиться с ней. если она вам как друг (общение) интересна-то почему бы нет?
если вы оба идете на контакт,
то и говорить вам будет легче.
главное это не играть в одни ворота.
(это если решите как друзья общаться) .
наш мир сейчас очень быстро меняется и разделение поколений отчерчено. возможно она еще не повзрослела. когда немного выравниваются взгляды.
Это другое поколение-бесполезняк!
Разница мешает.
Надо её сократить.
Определиться со своими ценностями и предпочтениями.. . И этого и исходить..))
14 лет, по мне так это - пропасть
Наверно, разные психотипы ). Можно попробовать почитать соционику )
хм.... так бывает, два неплохих человека. а вместе быть не могут!
Ей нужно повзрослеть, но не факт что из нее исчезнет "ребенок"!Женщины вообще мартышки....))
Надо принимать а не понимать. Может отца не было а тут все сразу..) ) ей 23 вам 37 и вы богаты и её начальник..))
Тесака еще не встретил?
Если у Вас с ней нет общих целей - то вы не долго будете вместе. Например, если она хочет выйти замуж, родить ребенка и дожить с мужем до старости а Вы - всего лишь поразвлечься из скуки - то понимания вы не найдете, это уж точно.