Психология

В 14 лет плохо быть девственником??? Могут быть проблемы со здоровьем???

Кто-то не учит АНАТОМИЮ
Анара Сураганова
Лучший ответ
Армине Лапутина я реально не знаю. подскажите???
Хуже всего - быть троллем.
Маша Витрив
Не будет. В 14 не тем у вас голова занята, учитесь лучше!
Юлия Атнашева
Наоборот, хорошо. Во всех отношениях. Ты- молодец!
Быстро ты взрослеешь
За 5 мин на1 год
Mr. Grey
Если ты девственник в 14 лет это уже всё... Такими и останешься, это очень серьезная проблема)
Валентина Ляхова не издевайтесь над ребёнком...
Проблем не будет, но ты лох. Как блятb в 14 девственник
Конечно могут, с головой
Господа, а вы знаете почему подростки часто не знают ответов на подобные вопросы? Потому что получают подобные, зачастую, саркастические или насмешливые ответы. Учить анатомию, безусловно, хорошо, но вы открывали учебник по анатомии (школьный)? Попробуйте найти в нем ответы, на вопросы, которые возникали у вас в период полового созревания. Я открывала - их там нет.
Алишер, в этом нет ничего плохого и угрожающего твоему здоровью. Советую поискать в интернете информацию об этой сфере человеческой физиологии, ее очень много. Смотри нормы полового развития, полового поведения и прочее, задавай вопросы на различных ресурсах и форумах. Не стесняйся и не обращай внимания на язвительные ответы, твоя цель получить как можно больше информации о своей физиологии, о своем теле и о том как оно работает. Это действительно важно понимать что все что с тобой происходит - нормально, и важно знать когда что-то происходит неправильно, что бы предотвратить плачевные последствия.
Почему 10 часов тебе было 14 лет. 10 минут назад тебе стало 13 лет. Теперь тебе снова 14??
Symbat Baibusinova
Лариса Талецкая С девственниками такое бывает)