Психология
Мне 14. через пол года 15. я еще девственник это плохо??? я сильно затянул??? проблемы со здоровьем будут???
Лучше б учебники полистали, чем троллить!
нечего вам торопится, в таком возрасте и нужно быть девственником
Лучше не открывать раз перекрыто. Даже не вздумай клапан открывать. Сорвешь а запасного нет.
они уже есть ...судя по вопросу))
Нужно срочно терять тебе девственность! Не затягивай с этим! xD
Судушай насри на все это и живи спокойно!
Я вот живу! И нашел себе ненормальное занятие... Хотя все мы в такой период хер... ней страдаем!
так у мамы спроси...
ого ты уже такой старик
вдуй своей мамке по самые яйца
Чего? xDDD, какие проблемы? Не будет никаких проблем, рановато тебе во взрослую жизнь
Да, конечно, ты умрешь, если дотянешь девственность до 15 лет!!! ))) Милый, об учёбе думай!!!
Гг -12
вы представляете что сейчас с ним происходит после вашего "милый"?)))) Зачем же так жестоко ...)))))
это нормально
Кажется я уже отвечала сегодня этот вопрос, так что скопирую ответ сюда)
Господа, а вы знаете почему подростки часто не знают ответов на подобные вопросы? Потому что получают подобные, зачастую, саркастические или насмешливые ответы. Учить анатомию, безусловно, хорошо, но вы открывали учебник по анатомии (школьный)? Попробуйте найти в нем ответы, на вопросы, которые возникали у вас в период полового созревания. Я открывала - их там нет.
Ответ на вопрос: в этом нет ничего плохого и угрожающего твоему здоровью. Советую поискать в интернете информацию об этой сфере человеческой физиологии, ее очень много. Смотри нормы полового развития, полового поведения и прочее, задавай вопросы на различных ресурсах и форумах. Не стесняйся и не обращай внимания на язвительные ответы, твоя цель получить как можно больше информации о своей физиологии, о своем теле и о том как оно работает. Это действительно важно понимать что все что с тобой происходит - нормально, и важно знать когда что-то происходит неправильно, что бы предотвратить плачевные последствия.
ну как сказать сам решай понел :P
Юленька Баюшкина
мне то так не сказала ,