Глаза такие чистые, а улыбки чуть наивные. При чём, независимо от возраста. Даже если человеку за 40 и так случилось, что он не познал секса, от него исходит что - то неуловимое, ЧИСТОЕ и СИЯЮЩЕЕ.
Почему так ?
Психология
Вы когда - нибудь замечали, что глаза и улыбка девственников и девственниц очень сильно выделяются из остальной массы ?
А как думаешь их вычисляют демоны и прочая нечисть
Наталья Осадчая
Я вот над этим, честно сказать, не задумывалась...
Возможно до эпохи интернета девственники как-то выделялись своей зажатостью, а сейчас способов самовыражения и укрепления самоуверенности пруд пруди.
Думаю никакой чистотой и сиянием глаза и улыбка девственников не выделяются
Наоборот, им особо и улыбаться не с чего. Много комплексов, неврозов, сомнений по поводу внешности, неполноценности.
Вообще девственники вероятно совершенно разные люди, девственные по разным причинам
Есть религиозные люди, воспитанные в соответствующих семьях - у них может быть особый взгляд глубоковерующих, людей которые несут некую спасительную идею
Другой вариант когда девственность требуется по национальным и семейным традициям
Никакого "очень сильно выделяющегося", "светлого, сияющего, неуловимого" взгляда не замечал у взрослых девушек мусульманок из кавказских республик (студенток много учится, многие действительно девственницы, есть хорошие девушки, есть не очень, но чего-то "особого" нет)
Девственником может даже маньяк-импотент быть, с физическими или психическими проблемами, который мстит и получает удовольствие от мести и убийства
Наталья Осадчая
Реалист.
Ух !)
Что за бред, напротив взгляд у таких потухший, ищущий, завистливый, они одиноки и не состоялись как жены-мужья, как мамы и папы, таким только сочувствие.
Я не о юности, там еще всё впереди.
Танюша, ты почему ещё не спишь?
Я таких людей не примечаю.
Наталья Осадчая
Не спится что - то)
Привет !)
Марина Удинцева
может
зрение плохое
стеснение от него исходит. а от недевственников - раскрепощение
... Озадачила меня, Танюш...
... Я об этом не задумывался...
... Но и разницы не видел...
... Я конечно знаю одну даму...
... Стервозный взгляд, как и характер...
... Но гинеколог показал, что она ещё не того...
... Если без косвенных путей секса...
(:
... Я об этом не задумывался...
... Но и разницы не видел...
... Я конечно знаю одну даму...
... Если без косвенных путей секса...
(:
Наталья Осадчая
Эти троеточия впереди.... прямо как у Леры Тыковки)))
Спасибо за ответ)
Конечно и стервы среди девочек бывают.
Спасибо за ответ)
Конечно и стервы среди девочек бывают.
Вечное сияние... чистого разума...)
Спасибо... буду наблюдательней теперь...)
Чаго, помыслами чтоли
Наталья Осадчая
А теперь давайте по слогам)
Не замечал, да и на лбу у них ведь не написано, что они девственники/цы.
На счёт улыбки не знаю, а глаза замечал. Но это не только от секса зависит. И они могут обратно посветлеть
Не согласна. Встречала я таких, "сияющих", к сексу это отношения не имеет. У них душа такая.
Наталья Осадчая
Да. Вполне возможно)
Это заблуждение, если судить о Новодворской, где вы видите здесь чистые глаза и наивную улыбку? Скорее наоборот. Были сексуальные маньяки с абсолютно чистыми глазами и наивным, детским лицом, которые совершали дикие преступления.

То-то я и смотрю, что на меня молодняк заглядывается. Теперь ясно в чем дело.)
Марина Удинцева
тебя скоро вые 6ут
потерпи чуток
Наталья Осадчая
Вы.... это ?
Нуу... того.... самого ?)
Теперь 30+ девственники (цы) умрут ими, потому что она им станет еще дороже:) А Танечка непричес)
Наталья Осадчая
Руслан, насмешил)
Приветик !)
Я так думаю, что если девственник/девственница в депрессии, то его/её по таким признакам не вычислишь.
Наталья Осадчая
Ну это да.
Тут спорить не стану.
если человек свободный от сваих действий тоесть не зацыкливается на них -он пробудет со многими но улыбнётся как святой
и нимб такой светится.... сверху головы из светодиодов
Наталья Осадчая
)))))))))))))
Тебе надо работать рентген аппаратом
Тоже думаю, что это не зависит от того факта, что познал он плод запретный или нет! И не написано на них.. того они или ещё нет.
вы заметили спс ...
нет