Психология
Существуют ли внешние признаки по которым можно отличить девственницу от не девственницы? Очень нужно!!!
Феликс, честно - нет таких признаков!!!! Так что не забивай себе голову этим воросом! Девушка ведет себя так как считает нужным в силу своего характера и желания, потому никаких отличий нет!! ! Это можно узнать только в кабинете гинеколога.
если только зрить в суть.. .
любое поведение можно скорректировать
девственница в физиологическом плане мождет быть развратней в сто раз, чем не-девственница, так что ерунда всё это - или фетишизм дурацкий))
Видел я девственниц, ведущих себя как шлюхи и женщин, внешне целомудренных, а про гормоны вообще из области шушукания малолеток.
Для гинеколога существуют ))))
Нельзя, к сожалению...))
Больше интересует вопрос: зачем тебе это знать? Что будешь делать с ответом?
Наталия Кетова
ну хочу проверить врёт или нет
Все пишут что поведение, а как-же гормоны.
Так вот смотри на усы, при попаданиии мужских гормонов у девушек начинают расти усы, и не только усы но и волосы на ногоах.
Татьяна Герман
Ужас!...
Алена Максимова
Не сегда! Усики над губой говорят о страстности и темпераменте девушки)))
Ирина Полякова
Эмм, ну у меня на ногах растут
по поведеию не девственница бодее раскована
Во внешности этих признаков нет. Конечно, существуют мифы об округленных бедрах у недевственницы, но это лишь мифы.
Но можно отличить по поведению, девственницы, как правило, более стеснительные. Но и тут могут быть исключения.
С помощью хиромантии наверняка можно, если интересуетесь)) ) Но это уже не в эту категорию вопрос)))
Ее можно подловить только на смущении при разговоре на эту тему или при боязни, когда дело доходить до того самого момента.
внешние признаки видны только гинекологу...