Если МЧ хочет в конце-концов стать мужчиной - попробовать девушку.. . (если, конечно, она не откажет) . А дальше - по ситуации. Возможно, это любовь до гроба! Но, мне кажется, что у МЧ просто шумят гормоны.
По поводу наличия предыдущих МЧ скажу так - читая библиотечную книгу, мы знаем, что много человек до нас листало ее страницы, но от этого она не перестала быть интересной... Может ей не те МЧ попадались? Может именно Вы тот, единственный???
Психология
У МЧ есть девушка он до нее был девственник, у девушки было много секс связ, его это гнятет очень сильно, что делать МЧ?
Обзаводиться своими собственными многочисленными связями
в любом хозмаге продаются мыло и веревка....
Если девушка постоянно направляет его внимание и напоминает ему об этом, то у него скоро начнётся депрессия и возможно он бросит её с огромным облегчением
вы это про себя вопросик накатали?
Если между ними любовь, то бог их рассудит, пусть радуются жизни и всё!!! творят добро, детишек и любовь...
Пусть девушка говорит что МЧ самый лучший из всех, с примерами желательно, а вообще, дать ему инициативу, пусть он "ведёт"
Не помешало бы МЧ отбросить добрую половину комплексов и задуматься, что для него важнее: реальный человек или предрассудки воспитания. И сделать вывод.
У нас всегда есть выбор. Расстаться он с ней может в любой момент. Пусть представит себе жизнь без неё и подумает, что для него важнее - отношения или прошлое. А прошлое есть у всех и нужно уметь прощать, то что было когда-то...
Думаю МЧ должен пересмотреть свои отношения с этой "девушкой".
зачем тебе такая шлюха
Нет гарантии, что в будущем она Вам не изменит. Я на Вашем месте бы ей не верила.
та все нормально обычная история . у многих женщин так любит одного, спит с другим, замуж за третьего, детей от четвертого сплошная мелодрама. он ее не любит просто трахает это юношеский эгоизм сам через это прошел. если ты любишь ты просто счастлив . а это похоть пройдет и он будет таким же как те что были у нее до него
Ударится головой об стенку!...