Психология

Я очень сильно люблю свою девушку!Но я ей постоянно изменяю!!! Почему я так делаю?! Только без оскорблений "женщины"!)

Склонность к преувеличениям "себя - любимого". Любые собственные ощущения всегда хочется награждать самыми сильными эпитетами. Девушки, например, обожают говорить "я в шоке", хотя ни разу в жизни в шоке не бывали. Будь она "в шоке", она бы валялась на полу парализованной, и никак не могла бы что-либо говорить. Девушка просто "удивлена" - но ей хочется покрасочнее подать свой рассказ :-)
Так же и ты - говоришь "очень люблю". Будь ты влюблен, ты был бы просо СЛЕП, ты не видел бы вокруг себя не то что других девушек, а вообще ничего! Ты не влюблен, девушка тебе просто "нравится". Давайте называть вещи своими именами!
Маша Гоголь
Лучший ответ
Потому что "мужчина".)
Не любишь. . просто - удобно, с ней
Вы постоянно изменяете Себе.. жаль (
Ты не любишь девушку.
А зацеплен за желания--секс еда и т. д
Любовь--это отдача-,--а ты привык только брать.
Наталья Юнг
Не морочь себе голову.
Это не любовь.
Ирина Лисицкая
неужели не можешь понять себя- что тебя привлекает в ней, а что в других- может хочешь объять необъятное
Angela Angela
Сам себе доказываешь, что востребован.
Аня Бершадская
Кто любит, тот не изменяет, понял?
просто пробуешь других и убеждаешься что она лучше!
Инна Рымарева
Поглядим на бабников. Пути их неисповедимы. У стихии нет направления, у нее есть цель. Любителю женщин кажется, что женщины пляшут под его дудку, и внешне так оно и выглядит. А в действительности происходит наоборот. Жизнь у него не ладится, потому что он занят несущественным. Жизнь его рутинно течет по одному и тому же кругу: из одной постели в другую. Чтобы доказать себе, что мужик он хоть куда.
Elena Burova
это игоизм .если бы она изменяла это задела бы твои чуства, а о ее ты видемо не думаешь.
Наверное потому, что вы не девушку любите, а любите свою любовь к ней.
Не любите Вы её ни разу. )

Есть люди как лебеди, раз и навсегда, а есть люди как голуби.
Майра Тажина
Тебе так только кажется что ты ее любишь ты просто ей пользуешься хотя каждый понимает любовь по своему и интерпретирует ее по разному.
Ты осознаешь свое поведение, когда потеряешь свою любимую.