Психология
Что делать когда ты очень сильно любишь человека, а он тебе изменяет?
Любить, по бльшому счету, ты это для себя делаешь!
Сердцу не прикажешь. Если очень сильно любишь, радоваться тому, что он всё еще находит время и для тебя.
Любить на расстоянии. И жить своей жизнью.
Хотела ответить в коммент на вопрос "Сколько по времени длится идеальный секс? ", но там ученик) придется здесь.
Смеялась.) )
Представила сцену, что прихожу в гости к мужчине (пускай даже он мне интересен) , и через 13 минут ухожу "идеально удовлетворенной".)))
Бред! )
Мужчина должен понимать, что к нему пришла Женщина, а не самка.. . и потратить несколько часов на подготовку к сексу.
Два уютных кресла.. . бутылка хорошего вина.. . и самое главное - интересный собеседник. ) Тогда желание нарастает.. . и наступает момент, когда Он больше не имеет сил сдерживаться.. . а у Нее уже нет воли сопротивляться желанию.. .
Вот тогда и наступает "идеальный секс".) Какие 13 минут?)) ) Можно временами забыться от усталости.. . но желание не покидает даже во сне.
Хрень - эти Ваши американские ученые) )
Впрочем, в сексе я разбираюсь мало) в другом понимаю лучше) )
Что касается Вашего вопроса.. . Так тут нужно выбирать, кто из вас Вам дороже. Если Я - тогда уходишь.. . если Он - тогда принимаешь таким, как есть
Смеялась.) )
Бред! )
Хрень - эти Ваши американские ученые) )
Если он тебе изменяет, то тебя не ценит и не боится потерять. Так зачем тогда такого любить? Себя надо уважать тоже.
значит либо принимать его такого какой он есть, или послать. Тут только 2 варианта