Психология

Говорят, если очень сильно любишь, дай ему свободу.. . Что вы под этим понимаете?

ОТмазка тех кто включил передачу)))) ) (собрался валить - уточняю))) ) Ну надо же облечь это в высокие формы)) ) А то неудобно)))
Гулiм Кыдыркожа
Лучший ответ
Вроде того, что дескать погуляет и вернётся. .
А вдруг понравится гулять-то?
Нет уж... Что б в 19.00 был дома и никаких гвоздей ))
Ну, если нравится находиться тут на ответах сутки на пролет-значит нельзя себе отказывать-нужно поощерять это стремление))))
то и значить, чта ни он тябя любить, а ты яво, значить ни вяжи, атпусти, ежали тябя палюбить, сам прискочить .
Arailym Bakytjankyzy
Дать ему свободу выбора.
не контролируй, не пили, верь, не запрещай иметь хобби....
Лариса Лобова
Отпустить его, если твой- вернется... .
Если не вернулся - значит, не судьба....
Если ты любишь что-нибудь - дай ему свободу.
Если оно вернется - оно будет твоим навеки.
Если оно не вернется - значит, оно никогда не принадлежало тебе. Но.. . Если оно просто сидит в твоей комнате, смотрит твой телевизор, приводит в беспорядок твои вещи, ест твою еду, говорит по твоему телефону, забирает у тебя деньги и совершенно не подозревает, что ты-то давным-давно подарил ему свободу - значит, ты либо женат на этом, либо родил это.
Пошли его значит))))
Я слышала по другому - отпусти его.))
Типа не мучай человека своими чувствами. "если это твое, отпусти - значит вернется" и бла бла бла.

Я не знаю кто это придумал, я знаю что скорей всего так и нужно. Но это глупо.
За свою любовь надо бороться.
Света Боханова
понимаю, что нужно доверять человеку, уважать его самостоятельность, не перевоспитывать как ребенка
свободу быть самим собой..
Не контролирывай и не привeзывай.
Когда понастоящему любишь-желаешьсчастья человеку, пусть даже с другим.
я понимаю буквально---дать свободу)) ) свободная--свободному)))
me
medvedevado
Люди не осознают, что они не знают, что такое любовь. Любовь никогда не подозревает, любовь никогда не ревнива. Любовь никогда не вмешивается в свободу другого. Любовь никогда не навязывает ничего другому. Любовь дает свободу.
Если влюбленный видит, что его женщина с кем-то счастлива, то его это должно радовать, потому что любовь хочет, чтобы женщина была счастлива. Любовь хочет, чтобы муж был радостным. Если он провел ночь с другой женщиной и это принесло ему радость, его жена должна быть счастлива. Просто поймите – муж и жена вместе, чтобы сделать жизни друг друга счастливее, но продолжается прямо противоположное. Кажется, жены и мужья вместе для того, чтобы сделать жизни друг друга несчастными и разрушить их. И причина в том, что они не понимают смысла любви.
Чем больше вы даете друг другу пространства, тем более вы вместе. Чем более вы позволяете друг другу свободы, тем более вы близки. Не близкие враги, как это бывает обычно, но близкие друзья…
Любите друг друга, но не делайте из любви оков. Это должно быть свободным подарком, отдаваемым или принятым, но не должно быть никакого требования. Иначе очень скоро вы будете вместе, но все же останетесь далекими, как звезды.
Брак до сих пор был очень уродливым делом. И священники были счастливы его позволить – и мало того, именно они его изобрели. И есть причина, по которой священники были за этот уродливый брак, существовавший на земле пять тысяч лет. Причина была в том, что если люди несчастны, только тогда они ходят в церкви, храмы; если люди несчастны, только тогда они отрекаются от жизни. Если люди несчастны, только тогда они в руках священников! Счастливое человечество не будет иметь со священниками ничего общего. Очевидно – если ты здоров, тебе не зачем обращаться к врачу. Если ты психологически здоров, тебе не зачем обращаться к психоаналитику. Если ты духовно здоров, тебе не зачем обращаться к священнику.
А величайшая духовная дисгармония создается браком. Священники создали ад на этой земле. Это их торговый секрет – тогда люди обязательно придут к ним и спросят, что делать. Жизнь так несчастна! И тогда они смогут им рассказать, как освободиться от жизни. Тогда они могут дать вам ритуалы, чтобы никогда больше не рождаться, чтобы выйти из этого колеса рождения и смерти. Они сделали жизнь таким адом, а теперь учат вас, как от нее избавиться…
Ekaterina Korotkova
такое говорят, когда в отношениях проблемы и тот, кому надо дать свободу уже дал понять, что может уйти
Отпусти его, если он твой то он вернётся, а если не вернётся то он и не был твоим...
Я понимаю так - дать свободу - значит, не указывать как жить; дать жить так, как ему нравиться.. . значит, если сильно любишь, то не надо связывать его по рукам и ногам - всё-равно его лучше от этого не станет.
Свободу слова, мысли, дел. не нужно указывать, когда, как и что делать. Не нужно контролировать и заставлять.