Психология
Каждый день вижу по 10-20 вопросов про член от 14 летних. У меня одного в 14 лет не было никаких проблем с членом?
Вот реально, я вспоминаю себя в свои 14 лет... мне даже в голову не приходило померить его или что его длина может быть достаточной/недостаточной. И уж тем более никого не спрашивал "А у миня член.... то-то... се-то . .ето нармальна?" Чего нынче школота такая членоозабоченная?
Другое было... время уважаемый.
ВОПРОСЫ СЕКСА... И ПЕНИСА...
Активно муссируются... ТВ, фильмами Голливуда.
И интернетом.
КУДА ДЕТЬСЯ 14-ЛЕТНЕМУ...
ОТ ЭТОГО ...ВСЕОБЩЕГО БЕЗУМИЯ...
ВОПРОСЫ СЕКСА... И ПЕНИСА...
И интернетом.
КУДА ДЕТЬСЯ 14-ЛЕТНЕМУ...
ОТ ЭТОГО ...ВСЕОБЩЕГО БЕЗУМИЯ...
А теперь меряешь?)
Ирина Кибо
Нет.) Просто показываю, пускай сами на глаз прикидывают.)
в 14 лет я мог спросить это у кого-то только офлайн, а сейчас всё инкогнито … разница на лицо - отсутствие закрытых тем и какого либо стеснения
Да ни у кого раньше таких вопросов в 14 не возникало. Эта дебильная тенденция появилась с ростом популярности интернета.
Мода наверное какая-то пошла. Если они действительно этим озабочены, то я не понимаю как они совмещают вместе свой женский образ с заботой о члене? Ходят в женских брюках, в женских шапках, плюс у них прически тоже женские, зачем им вообще нужен член?
зато смотрю у тебя сейчас появились проблемы с членами 14 летних
У меня тоже в 14 лет не было проблем с членом. Собственно, у меня и члена-то не было
В 14 лет, у меня телефон только появился, а интернетом если и пользовались, то только для самого необходимого, т. к абонплата была просто космической.
Да и время было такое, что инфу собирали с миру по нитке. Как и все, разницу полов освоили еще в детском саду или примерно в том возрасте когда дети показывают друг другу писюны. Картинки с голыми женщинами, могли увидеть разве что в "артефактных" журналах, или на "безымянных" VHS кассетах. Попытки мастурбировать появлялись где-то в 7-8 лет. Сначала это было что-то вроде нужного навыка, потом к 14 годам, обсуждать это было уже зашкварно. Типа, если и справлять свои сексуальные нужды, то только по прямому назначению. Сексуальный опыт примерно в 15-17 лет.
Кстати, именно потому что в нашей стране, нет такого понятия как "сексуальное воспитание" и иже с ними, возникают подобные вопросы. Из за избытка информации. Каждая 30-ти летняя детина и старше, считает что ребенок сам освоится, только вот подобное мнение основано лишь на собственном опыте, а опыт этот не соизмеримо разный.
Даже в самой "безнравственной" стране как Япония, где можно купить трусики школьницы в автомате, секс до свадьбы - зашквар, пустые и несерьезные отношения - зашквар. И вот казалось бы, как так получается что нравственности больше там, где ее на первый взгляд и нет вовсе? Да все просто - сексуальное образование. Это не уроки или какие-то спец мероприятия, это то что на виду и никогда не несет в себе "ярлык". Взять к примеру аниме, которые по своему невежеству, некоторые называют "китайскими порномультиками". Там к слову нравственности больше чем в сериалах по НТВ. Да, есть возрастной рейтинг, который у нас не соблюдается, но тем не менее, во главу угла ставятся именно отношения, семейные ценности, а не перепихон. Причем иногда тема секса доводится до абсурда, где даже тупой ребенок поймет, что это ппц как не правильно.
Ну а тут интернет, место анонимное... да и кто знает, что мы бы делали, когда в наши 14, у нас был такой доступ к информации...
Интерес к своему телу у человека это нормально. Кто-то стесняется спросить, кто-то спрашивает и не парит себе мозг.
раньше не было такого количества доступной порнографии с лошадиными размерами, а сейчас дети смотрят такие видео и у них рождаются комплексы, не говоря даже о неправильной модели отношений
Евгения Крылова (Лебонтова)
Самый адекватный ответ.