Психология
Праздники у нас каждый день, а уж поводов и вовсе не надо... Чего 14 февраля так прижилось?
Маркетинг - дело тонкое. Всегда нужен такой праздник на который люди бы покупали подарки, причем ненужную мелочь. Именно на таких мелочах больше всего и зарабатывают. Дорогую вещь человек пять раз подумает прежде чем купит, а 50 рублевую открытку - да 10 штук и еще чего-нибудь...
Рабия Аматова
Вы правы... Страшно, что с молодежью делается, какие сегодня драмы, зависть...
романтично..)
а нет другого дня для всех влюбленных..
а прижилось.. потому что раскрутили)) желающие на этом заработать..
а нет другого дня для всех влюбленных..
Фирюза Ибятуллина
а восьмое марта? чем не праздник для влюбленных?
— Барышня, будьте любезны, дайте мне вот ту красную плюшевую ж… пу.
— Но… это не ж… па! ЭТО ЖЕ СЕРДЦЕ!!!
— Я двадцать лет работаю кардиохирургом и знаю, как выглядит сердце. Дайте мне пожалуйста вот ту красную плюшевую ж… пу
— Но… это не ж… па! ЭТО ЖЕ СЕРДЦЕ!!!
Любит русский человек гулять.
И, кстати, правильно делает.
Ну я то уж точно не праздную всякие сомнительные праздники.
Свои праздники нужно знать и чтить. Забыли своё, на чужие истории разменяли свои ценности.
8 июля. День семьи, любви и верности.
Даже звучит иначе!)

8 июля. День семьи, любви и верности.
Даже звучит иначе!)

Рабия Аматова
Вот... думается, семья и верность далеко не самое необходимое в день влюбленных...
Этот праздник приняли как свой и те, кто дружит.
А в большом коллективе появилась возможность послать приятную... анонимку тем, кого уважаешь.
Почему бы и нет?
Это с подсюсюкивания Запада. Нет бы отмечать 600 лет русской балалайки!
Говенный это праздник.
Праздник блуда.
Любовников и любовниц.
Просто люди темные.
Есть же 8 марта!
Праздник блуда.
Любовников и любовниц.
Просто люди темные.
Есть же 8 марта!
Говенный это праздник. Есть же 8 марта!
Наверно потому, что людям нужен повод, дата, оправдание, чтобы сделать хоть что-то.
Желательно хорошее.