Психология
14 февраля в Германии - День психически больных. Что-то в этом есть?
А мы День Валентина, День Влюблённых....
и как день псих. больных отмечают в Германии - с размахом ?
Поздравляют душевнобольных, желают много новых навязчивых идей и успешного их продвижения в обществе?
если у них есть день псих. больных, должны быть дни онко больных и венериков, гипертоников, и склерозников иначе это дискриминация больных, отличных от психический, заболеваний!! -куда только евро парламент смотрит ?
и почему сердечники и запорщики не устраивают пикетов и митингов, борясь за свои права ?
зараза то с Запада
а люди ведутся
Если бы ты знала, почему они психически больны, ты была бы в шоке.
а у нас каждый день такой.... надо же как то разнообразить
В Германии вообще вся страна поверила одному сомнительному персонажу в исключительность себя самих, им бы почаще такой праздник отмечать надо. =)
Любовь- это своего рода расстройство психики).
а у нас просто " СЕГОДНЯ")))))))
День педерастов старше
Там у них "Полёт над гнездом кукушки".
Символ сердечка, это нагнувшаяся женщина. Кругом суют эти сердечки, аж блевать от них тянет уже.
Там уже везде палата №6. Стоит ли их с этим поздравлять? А у нас здесь праздник гомиков. Стоит ли Вас с этим поздравлять?
Хороший день, гуманный. Напоминание о людях, которые никому не нужны, но они все же люди.
Простите, я знаю, что это давно было. Но просто удивительно. Ну Германия (да и вся старушка Европа) со своею толерантностью (по нашему продажностью) понятно за уничтожение таковых (недочеловеков) во 2-ой мировой пытается так неуклюже - тупо расплачиваться. Утеряли все ориентиры со своей свободой. А мы тоже тупы в своем стремлении подражать то западу с несуществующим святым и псевдопраздником, вместо своего (Петра и Февроньи), то хелуином тронутые дети и родители бегают, то зоопарк не то восточный (год крысы типа) или я лошадь и обезъяна не то ведьминский. Это Вы круто заметили, молодец. так что еще отпразднуем. Может просто перестать плевать себе в лицо задрав голову и к своей богатейшей культуре вернуться. Весь мир ценит, одних нас воротит.
Танцуют всеееее....