Психология
Может ли праздник быть каждый день?...)
Праздник запаха кофе, свежего хлеба, легкого ветра, веселого дождя и т. д...Или это не повод?
Все -повод, пока мы живы. Однако, мы затуплены в обычном состоянии .Праздник обострения всех чувств, праздник яркого и свежего восприятия наступает и длится, когда и пока мы ВЛЮБЛЕНЫ .Как невообразимо жаль, что он не длится вечно. Желаю - чтобы!
Праздник ДОЛЖЕН быть каждый день! Человек живёт для того, чтобы Радоваться жизни!
Любите каждый день ,
его не торопите,
и каждую минуточку цените!
Любите каждый день ,
его не торопите,
и каждую минуточку цените!
да, уходи в запой!
а повода ищут только алкаши! :)
Если я работаю в банкетном зале, то вполне...
он не может не быть
будни - иллюзия))))
Да если ты Сама Праздник и несешь его людям)))
Конечно может, но потом может наступить пресыщение
Можа быть ))) в нашей жизни всё можа быть ))) ...но млин всегда что то - испортит ентот вери гуд праздник (( ...но мысли о хорошем - побеждают ВСЁ! ))))
повод конечно,
НО праздник каждый день тоже надоедает!
Мне кажется каждый день жизни-это и есть праздник
у меня каждое мгновение праздник, человек сам решает радоваться ему или грустить, мой выбор очевиден
Все в наших руках, если проснулся, то это уже праздник, значит ты живой и можно ежедневно чувствовать радость и счастье только лишь поэтому поводу, не говоря уже о других ярких мгновениях жизни!!!!
Если ты счастлива.. . о да!! ! )))
Да, если ты его каждый день создавать будешь И себе и другим. Здорово, если удаётся.