Психология

Какую маску Вы носите каждый день? А по праздникам?

В маске, которая не закрывает глаз - можно в любой момент прикоснуться к моей душе своей,
В маске, которая не закрывает рот - могу сказать все, что захочу, и ничто мне не помешает,
В маске, которая не заслоняет мои уши - я всех слышу, всех понимаю,
И я абсолютно уверен, что это маска единственная и подходит только мне, а самое главное - в ней так удобно)
Анет =))
Лучший ответ
я ношу маску аппологета Экзерцистско огого
всё зависит от того, где я нахожусь.. . кстати, думаю, так не только у меня происходит.. .
не раз замечала, что в толпе, где каждый занят своим делом, люди обычно носят маски безразличия, или же - "сам себе на уме", а выглядит такая маска примерно седующим образом: нахмуренный лоб, брови изогнуты так, что на переносице они опущенны вниз, рот в нейтральном положении, или же - уголки губ опущенны вниз, взгляд направлен в землю или просто стеклянный, направленный вникуда.. .
когда же мы видим в этой хмурой толпе знакомое лицо - с нами моментально происходят координальные изменения: брови и морщинки на лбу вдруг распрямляются, в глазах появляется огонёк, рот - расплывается в мягкой улыбке.. . и сразу вроде бы оживаем на глазах.. . но стоит этому знакомому лицу исчезнуть из поля нашего зрения - как мы снова надеваем эту хмурую маску и движемся дальше по своим делам... .
по праздникам я особо не наряжаюсь, так что всё будет зависеть напрямую от моего настроения.. . хотя, когда я дома, - мне нету смысла петворяться и скрываться от кого-то.. . так что - долой маски!
другое дело - когда мы приростаем к ним, и уже просто не можем их снять.. . это мешает открыться другим людям.... так что во всём должна быть мера... .
всегда грустная
Юлия Кожух
Само доброжелательство... .
по праздникам хожу без маски.... уж, какая есть....
не люблю масок.
Надеваю милую улыбку и включаю хорошее настроение.
Дома я снимаю маску и становлюсь такая какая есть.
В зависимости от ситуации, а вот по праздникам всегда одна и та же.
я не ношу масок никаких
я такая какая я есть