... Говорят, что в Интернете человек перестаёт быть собой, но то, что я вижу (а вижу я многое) , говорит об обратном. В обществе человек вынужден носить маску, быть не таким, какой он есть, тем более - не таким, каким он хочет быть. Но в Сети у него нет на это нужды. Именно в Интернете человек становится собой. Интернет срывает маски.
[Олег Рой]
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Какую маску вы носите на этом проекте? Если не секрет.
Как и в реале их несколько. Они мне нужны, чтобы не допустить самоликвидации
Я такова, какова я есть, и больше не какова... (Фото, правда, не мое...)
Бориску на царство! Вот чем ответил на предобрейшее!

я ни какую я тут просто прогуляться вышел, а если очень повезет, пообщаться с умными людьми, это щас большая редкость, а так не хочется умереть дураком...
Свиное рыло...
Да я и в реале такая же!
Это такое счастье - быть собой!
Правда, это все понимают слишком по-разному...
Это такое счастье - быть собой!
Та слава Богу что у нас в стране это не требуется!!:.. нету какого-либо наказания за высказывания в интернете. Ну а то что прямолинейный - так это заслуга Следующего за моим знаком Зодиака, в который - каждый и все мы и модифицИруемся!..
А собственное фото и собственное имя - это совсем ужасно?
Тут ?? Ни какой!! Только душа на распашку горячее сердце и все количество того ума что есть только чтобы помочь настоящим вопросам!!
У меня их две. Интернетовская более понятная и прозрачная.
Стало быть, я тут и вовсе без маски.
А обязательно кем то быть, можно же просто жить... когда ты пишешь свои мысли это не значит вот ты такой, это мысли в данный момент времени... не более
Ношу маску доброго, отзывчивого, общительного, мудрого человека, у которого есть также чувство юмора. Но в настоящей жизни я совершенно другой - мрачный, угрюмый и не общительный. Так уж получилось, что в настоящей жизни я вынужден быть самим собой и не носить масок, а в интернете я такой, каким я, наверное, хотел бы быть.
а можно я просто положу голову на твои коленки ?)
спросил ...пол ВДВ (
В реале люди просто стыдятся показать свое истинное лицо
Здесь маска не нужна. Здесь чужое фото, как у Вас и у меня, на аве и есть "маска".
Маска нужна в реале.