Психология

А для вас 14 февраля - праздник? А какой праздник для вас праздник?; -)

Дина Шишкунова
празник когда деньги есть
Dasha Amosova
Лучший ответ
следующий
Все будут праздновать, поневоле и я втянусь. но это не мой праздник, не для моей души.
Не праздник. Праздники люблю придумывать и делать себе сам
Татьяна
14 февраля-день дешового секса, 23 февраля-день дешового одеколона... 8 марта -расплата за дешовый секс и одеколон
День святого Валентина
14 февраля 14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина (Valentine's Day) или День всех влюбленных. Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур.

https://www.calend.ru/holidays/2-14/

14 февраля — 45-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 320 дней. В XX и XXI веках соответствует 1 февраля юлианского календаря.

https://ru.wikipedia.org/wiki/14_февраля
На какой укажут. Ближайший 22 апреля.
Для меня нет, но хорошо, что влюблённые стараются привнести в этот день что-то необычное. Я рад за то, что это вижу. Рад за влюблённых, правда.
Аида* Аида*
Для меня праздники - Новый Год, 9 Мая и День ВДВ. Всё остальное - ботва. Дни рождения Родных и 8 Марта - второстепенны. Даже 15 февраля (про который четырнадцатифефральные не знают) - для меня ничего не значит. Там не было Дня Победы, и я вышел в Мае.
Елена Вотинова
Василия что ли?!
Кенни Лебовски
Обычный день, завтра работаю, а что?
14 февраля это не наш праздник. А для меня этот день только как д/р у брата. 8 июня День семьи, любви и верности у православных.
Tatyana Vladymyrova