Психология
А о чём думают одинокие люди в День Влюблённых (14 февраля)?
Об отсутствии этого наверное. http://kinopod.ru/video.html?id=7734
О тех, кого любят издали.)
О работе!
Мне не до сопливых дней, итак мозги забиты математикой)
Как хорошо, что над ухом никто е зудит!
Для многих одиночество - сознательный выбор... Не думаю, что этой женщине никто не пришлёт валентинку... .
ПРИТЧА ОБ ОДИНОЧЕСТВЕ
В ОДНОМ НЕБОЛЬШОМ ПОСЁЛКЕ ЖИЛА ОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕНЩИНА. ПРАВДА, У НЕЁ НЕ БЫЛО ДЕТЕЙ, НЕ БЫЛО МУЖА, НЕ БЫЛО РОДСТВЕННИКОВ. НО ЖЕНЩИНА БЫЛА ОЧЕНЬ ДОБРЫМ И ОТЗЫВЧИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. К НЕЙ МНОГИЕ ПРИХОДИЛИ ЗА СОВЕТОМ, ПОДДЕРЖКОЙ. ВСЕХ ОНА ВСТРЕЧАЛА ДОБРЫМ, ЛАСКОВЫМ СЛОВОМ.
И ВОТ ОДНАЖДЫ К НЕЙ ПРИШЛА СОСЕДКА, У КОТОРОЙ БЫЛА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ: МУЖ, МНОГО ДЕТЕЙ, ВНУКОВ. НО ЖЕНЩИНА БЫЛА ПЕЧАЛЬНА.
- МНЕ ТАК ОДИНОКО, – СКАЗАЛА ОНА. – ДЕТИ ВЫРОСЛИ, У НИХ СВОЯ ЖИЗНЬ, У ВНУКОВ СВОИ ИНТЕРЕСЫ. ОСТАЛИСЬ МЫ С МУЖЕМ ОДНИ. И Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО НЕТ МЕЖДУ НАМИ БЫЛОЙ ЛЮБВИ. Я ЗНАЮ, ЧТО ТЕБЕ МЕНЯ НЕ ПОНЯТЬ. ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ОДИНОКА. МНЕ ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ С КЕМ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ И ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ, ВОТ Я И ПРИШЛА К ТЕБЕ.
ЖЕНЩИНА ПОДУМАЛА НЕМНОГО И ОТВЕТИЛА:
- МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕБЯ НЕ ПОНЯТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я НИКОГДА НЕ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ОДИНОКОЙ. КАК Я МОГУ БЫТЬ ОДИНОКА, ЕСЛИ ВОКРУГ МЕНЯ ЦЕЛЫЙ МИР! МЫ РОЖДАЕМСЯ СВОБОДНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ. ОДИНОЧЕСТВО МЫ СОЗДАЁМ СЕБЕ САМИ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЗ-ЗА НЕПОНИМАНИЯ, НЕДОГОВОРЁННОСТИ МЫ ТЕРЯЕМ СВОИХ БЛИЗКИХ И, ЖИВЯ С НИМИ, СТАНОВИМСЯ ОДИНОКИМИ.
ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ И ТЫ УВИДИШЬ, ЧТО РЯДОМ С ТОБОЙ ВЕСЬ МИР, НУЖНО ПРОСТО ИДТИ ЕМУ НАВСТРЕЧУ.
ПРИТЧА ОБ ОДИНОЧЕСТВЕ
ЖЕНЩИНА ПОДУМАЛА НЕМНОГО И ОТВЕТИЛА:
О независимости.
Влюбленный--уже РАБ своих страстей и чувств.
И они рождают неприятности.. Начинается с ревности.
Абсолютно не считаю что человек безнадёжно одинок. У каждого человека есть кто то близкий ему. А День влюблённых это просто чей то каприз который вырвался наружу и заявил о себе в полный рост)
о себе, любимых