Часто обращаю внимание уже несколько лет под ряд, что днем и утром всегда! попадаю на это время если обращу взгляд на часы, где бы ни был!
Че это за Хренотень???
Психология
не понимаю! объсните мне. Ща с вышел из ванной и ОПЯТЬ! увидел на часах это время 4:26! днем это 14:26 (14:29,14:32)
Попробуйте покопаться в нумерологии... вероятно, именно этих цифр Вам не хватает в жизни... каждая цифра имеет определенную вибрацию, значение и расшифровку.. . быть может, дело именно в этом и Вы просто получаете помощь
А у меня часы и минуты часто совпадают, раньше такого не замечала, как не взгляну на часы - 12-12, 15-15 и так далее до трех -четырех раз в день бывает совпадение минут и часов.
Анюта Кузнецова
у меня тож такое было давно но как то быстро прошло. тоже не понял к чему ((
я всегда смотрю на часы в 11:11, потому что кто то сказал, что можно загадывать желание
может у вас тоже что то вроде того))
В психушку сходи спроси у них ...
Уменя тоже есть такая интересность. Часто попадаются на глаза цифры7, 17, 6,9. Или различные комбинации с этими числами.Даже начинает порой казатся какая то закономерность. Но это конечно несерьёзно без фактов и логики. Может неосознано мозг фиксирует внимание на этих цифрах? Или допустим комбинации звуков, действий. Допустим вчера утром я произнёс фразу" Пойдём утром" и тут же из ноутбука донесся голос(шёл фильм)" утром в 7-15." Совпадение конечно, и фиксация внимания на синхронные события. Слегка удивляет только частота этих случаев. Игры сознания и внимания.
Анюта Кузнецова
может быть действительно игры))
у меня часто бывают сдвоенные числа... бывает включу телефон и (15:15, 21:21...) телевизор переключу на канал со временем... или отвлекусь и взгляну на время на компьютере... Может знак...а может фигня...накручивать себя не буду, просто приму во внимание...может пора что-то менять...
Анюта Кузнецова
да я тоже накручивать себя не хочу, просто интересно! почему?! и зачем? Это что игра мозга?)) если да. то видимо он живет отдельно от меня и решил подшутить надо мной пока я им не управляю)))