Психология

Приснились огромные (настенные) часы, показывали время 23:45. К чему это?

Полюбому сон вещий. Вот увидишь - рано или поздно на часах станет 23:45, и пророчество сбудется!
Алёна Симонова
Лучший ответ
Чтобы ты в Н. Г не проспал.
Анчутка
в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, часы будете производить
Ценина Жанна
к полуночи
Алия Кадирова
самый лучший толкователь снов это ты сам. к примеру для одних собака во сне это к верности, дружбе, а у других к собакам страх и соответственно во сне образ собаки это к предательству и вражде.
Гузель Рыжонок
Это говорит о том, что "жизнь идёт и катится: кто не гуляет, тот спохватится".
это просто в туалет хотелось и будильник сработал
***** *****
сон часы - в поисковик
Галина Волкова
обычны сон не стоит искать во всем секрет
предсказание, что до какого-то важного события в вашей жизни осталось совсем немного и напоминание о том что жизнь быстротечна.