Психология

Может, кто знает из личного опыта, к чему снятся настенные часы (9 вечера на них)?

И букет цветов.... я их якобы собралась нести на могилу к женщине, которую я знаю заочно. (В жизни, это женщина жива).
Но ни какого кладбища, я не видела.
Ещё, больше всего поразило, что время года весна, то ли март, то ли апрель.
К дождю)
Любовь Василюк
Лучший ответ
это к счастью
К непредвиденным хлопотам!
Ваше подсознание хочет вас о чем то предупредить, слушайте свою интуицию, как она подсказывает, так и будет.
Старинные часы ...
Часы во сне – довольно независимый символ, который не требует обязательного связывания его с другими символами и деталями сновидения. Особенно любопытно появление часов во сне, которые показывают конкретное время, и спящий запоминает положение стрелок на циферблате после пробуждения. Такой сон говорит об уникальности некоего жизненного момента и советует быть внимательнее к происходящему в это время, чтобы не упустить что-то важное

Если приснились часы большие, напольные, настенные – это символ перемен. Чем крупнее часы и чем привлекательнее вид часов, тем благоприятнее перемены.

Видеть 9 во сне значит конец ситуации. Что-то заканчивается или уже закончилось, это может быть как положительный опыт, так и отрицательный. Ситуация более никогда не повторится.
На часах было 9 часов Но на циферблате 12, Это значит, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, И ВЫ ПЕРЕХОДИТЕ НА НОВЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ЭТАП.

Что касается цветов для могилы, то если у Вас с этой женщиной был когда то конфликт или не решённая ситуация, то сон, предупреждает Вас, о том, что Вы справитесь и найдёте верное решение для данной ситуации.
Забудь...
Елена Утолина Вы нормальный или нет? Что забыть то?!
Знаете, бывают и просто сны... Надо ещё отличать обычные сны от необычных.
Динара .
Часы это самоограничение в личной и быстротечной жизни!! Расслабтесь и замрите!!
Елена Бастригина и надолго ли?
К переменам в жизни. Скорой встрече и новом знакомстве. И возможно воспоминание о чем то не сделанном....
часы намек на то что время надо беречь, жизнь не такая уж долгая, много надо успеть
Спится - снится, нельзя доверять всему, что происходит восне!
Елена Бастригина ошибаетесь, подруга. Во сне многое проясняется, ибо во сне человек беззащитен и ничего додумать или защитить себя не с состоянии. Душа находится в тонком мире, там все известно или почти все.
что то не завершено, а время не ждет, бежит.
Вета Махова
Помолитесь в это время три дня подряд и будете услышаны
Елена Бастригина молиться ни в коем случае нельзя, ибо это служение сатане.
к поносу
Будет встреча с кем-то важным для вас. Очевидно, весной. Встреча будет связана с хлопотами, которые ни к чему не приведут. Продолжения не будет.... Сакральное число взаимоотношений с этим человеком - 9
Юлия Талхина
хорошо, что не полшестого...
Olga Stepanova
Алиночка Синицына не понял прикол
У меня дома, в комнате, где я сплю, висят настенные часы в количестве 4 штук (по 2 на каждой стене), на полке стоит будильник, на заставке на компьютере, на планшете, в ноутбуке - везде эти часы. Как думаете теперь, почему мне постоянно снятся часы?
Период ожидания.
Алла Яровая
мне кажется не хороший сон
Altynay G
интересно как вы определили что 9 - именно вечера? ) или у вас электронные настенные часы?
Sonic Heroes
Gaini S.a
возможно воспоминания из детства:)
вроде-того:)
Valeriya Kan
Елена Бастригина подсознание ничего просто так не показывает во сне, то, о чем и думать не можешь в бодрствовании, то обязательно будет показано во сне