Психология
Что вы знаете о ...ЛЮДЯХ из своего личного опыта?
Никого не интересует истина, люди лишь оправдывают свой образ жизни. Если человеку для счастья важно внешнее, значит ему скучно общество самого себя. Если человек упорно отводит от себя подозрение и внимание, указывая на других, значит у него есть на свой счет какие-то сомнения. Когда не знают, что думать, то выдают желаемое за действительное. Люди никогда не знают, чего они охотят, и уж тем более, не знают, как им получить желаемое. Глупец даже достигнув того, чего жаждал, никогда не бывает доволен. Ложь понять нельзя, зато в нее можно поверить. Люди не находят время на тех, в ком не находят отражение себя. Когда человеку важна ложь, он делает ее своей истиной, без которой прекратится его привычная жизнь.
Бывают хорошие
Ирина Козыркина
ОЧЕНЬ редко..
Что они все и разные, и одинаковые, и непредсказуемые.)
Редко бывают хорошие люди.
Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю животных
Мария Вдовина
у автора цитаты было "собак"
Они все такие разные, но при этом мы всегда с ними рядом. По крайней мере, с большинством из них.
денег не занимать !
в глубине души все хорошие, в общении и в делах уже как повезёт
Люди разные.... есть добрые, открытые, способные, сильные и слабые.. есть мерзостные и паршивые....
Сколько живу, столько и понимаю, что ничего не знаю. Поскольку сами люди не знают, чего от себя ожидать. По этой причине держу дистанцию.
Типа, ничего хорошего!
Они иногда бывают рассудительны, иногда объективны, иногда дружны. В целом - печалька.
А что о себе знаю, то и о людях)
что есть люди с которыми хочешь общаться часами, гулять и даже жить. Но они живут от тебя далеко. А есть те, что рядом но от них хочется блевать
Все люди разные. Это 100 % инфа)
Все мудаки и бляди