Психология

Люди кто знает,помогите 4 ре дня пью водку,плохо не то слово как выйти из запоя?

К врачу. Капельницу надо для очистки организма от алкоголя.
Наталья Пустовая
Лучший ответ
Пейте сладкий горячий чай. Для начала.
Людмила .........
Легко. Достаточно просто кое-что понять. Во-первых: ясно, что плохо от алкоголя, а значит надо просто не пить его. Во-вторых: это легче легкого, если перестать себя жалеть. Да-да, все эти мысли - блин, хреново мне.. . выпить - полегчает. Это прямое следствие этой жалости к себе. Препоганейшее явление. Давите его в зародыше. Я не говорю о том, чтобы начать себя мучать - нет, просто не допускать жалости. А дальше легче легкого. Алкоголь - яд, его действие заключается в том, что он моментально лишает части рассудка. Это часть бросается организмом на борьбу с отравлением. Потому и кажеться, что алкоголь приносит облегчение. Но это облегчение - иллюзия, поскольку все вы по прежнему чувствуете, только ума не хватает страдать от этого. Зато все это замечательно начинает ощущаться, когда яд нейтрализуется. Но получается забавный феномен. Человек чувствует себя плохо, знает, что это результат воздействия алкоголя, но помнит лишь иллюзию облегчения. И вот в этот момент жалость к себе забивает все разумные доводы рассудка. Остается лишь - надо выпить. Проследите за собой. Больше ничего не нужно.
Лёгких способов нет. Либо ты раб, либо ты Спартак.
Аминочка ???
Я так понимаю, раз уже пишете, то вышли. Потому, что четыре дня уже перебор. По логике, трех дней достаточно.
Г*
Грунятка *******
Самому трудно, капельницу надо.
Оля Левченко
Постельный режим. Укройся и попытайся вздремнуть. Пей много воды, поблюй (поставь тазик у кровати) . Пытайся есть маленькими кусочками, тщательно пережёвывая. Остаток водки вылей чтоб не дразнила. Покакай, пописай, вздрачни, поплачь, высморкайся, чтоб из организма ушло как можно больше жидкости. Пей газированное, кефир, чтоб желудку было легче. Старайся заставлять себя есть хотя бы по чуть-чуть. Как сможешь стоять на ногах без головокружения, сразу одевайся и иди гулять. Тупо ходи до полного изнеможения, купи ещё поесть и опять падай в кровать. Повторяй все процедуры. Тебе главное начать есть и двигаться. А охуевший от водки желудок не очень-то понимает что от него хотят. Если будеш делать как я сказал, то уже послезавтра вечером вздохнёшь спокойно. Есть лучше всего горячий суп, но на крайняк и хлеба со сладким чаем пожевать можно.
Очень хорошо помогает вывести человека из запоя простой, но очень эффективный заговор.

Рюмка - злодейка, не пей души.
Не суши раба Божьего (имя) .
Поди-ка ты на восток,
Поищи там чертов исток.
С ним сживись, срастись,
А от раба Божьего (имя) откачнись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
зайди в аптечку и купи транквелизатор, для купирования (снятия) синдрома абстиненции (состояния, возникающего в результате резкого прекращения приема алкоголя) при алкоголизме и в период ремиссии (временного ослабления или исчезновения признаков заболевания) больным хроническим алкоголизмом. Сразу поможет. но если
выпьешь водочки с таблеточкой сам поймешь как бросить пить легким способом.
Самый лучший способ бросить пить это влюбиться. Попробуйте
Ложись под капельницу на сутки, только если действительно хочешь завязать.
Обязательно пообедайте. Съешьте бульон, выпейте чай с лимоном и мёдом, пейте жидкостей как можно больше. Проявите силу воли и выберите активный отдых, но следите, чтобы не наступило переутомление. Больше времени проведите под душем и отправляйтесь спать.