Чтобы выйти из запоя самостоятельно, воспользуйтесь этими рецептами врача-нарколога:
Не бросайте пить резко. Снижайте дозу постепенно, в течение трёх дней, чтобы избежать «белой горячки».
Пейте больше жидкости.
Если рвота долго не прекращается, примите 2 таблетки церукала с перерывом в 15 минут.
Примите 8–10 таблеток активированного угля или другой сорбент по инструкции.
Если сильно болит голова — разжуйте 2 таблетки но-шпы и 2 таблетки анальгина.
Обратитесь за поддержкой к своим близким.
Если мучает бессонница — примите донормил (полтаблетки или 1 таблетку).
Принимайте 2–3 раза в день глицерин, в 3 раза разведённый водой, чтобы снизить тягу к алкоголю.
Источник: https://pohmelje.ru/kak-vyjti-iz-zapoya/
Психология
Кто нибудь скажет как выйти из запоя? И отойти с похмелья?
Оксана Стельникович
Спасибо вам!
Выход там ...
Послушайте В. Головина.
https://www.youtube.com/user/golovinBolgar/playlists
Головин о пьянстве
https://www.youtube.com/results?search_query=головин+о+пьянстве+
Головин о пьянстве
С бодуна немного похмелиться, секас, душ поесть и сон сутки! И мотивация !
А без алкоголя, не живется? Я отлично живу
больше пить типа чая и актив уголь
Могу посоветовать клинику трезвый взгляд (narcolog-msc). Быстро выводим из запоя. Инъекция Эспераль, капельницы и другие методы)
кровь почистить капельницей - платную скорую можно вызвать, они этим занимаются
Лучшее средство баня, парилка до потери пульса и много воды внутрь.
Анна Храпова
от бани можно коней двинуть
томатный сок и яйцо куриное поможет
Записаться к наркологу
Влад, Мидзо вам в помощь. Я эти капли мужу покупала, с алкоголем у нас покончено на сегодняшний день только благодаря им. Важно принимать их постоянно, поэтому муж принимает их до сих пор.
С похмельем справится придется все-таки, день-два пучить будет. Выйти просто - перестань пить
про глицерин тоже читал, один к трем размешиваешь наркологи пишут помогает похмелится он
из запоя это скорее нужен специалист, а от похмелья всегда помогает утром стакан шипучего Глицин Д3, даже потом на работу иду ну почти как огурец)))
помолись богу
Меня спасает баня, выводит все токсины, выбираю подходящую в http://sauna.ru и пропариваюсь
С пивом