в таком состоянии?)
Инстинкт размножения самый сильный, правда же?))
У кого никогда не было похмелья, просто скажите,
Какой инстинкт человека считаете самым сильным?)
Психология
В минуты похмелья организм наиболее близок к смерти) Какие инстинкты вы обычно стремитесь реализовать
Считаю самым сильным инстинкт размножения. Для природы важнее, чтобы мы продолжили род. Она дает нам для этого молодость, силу, красоту, ум. Наша жизнь впоследствии природу уже не беспокоит и мы стареем. А коль для природы важнее, то это самый сильный инстинкт.
А если у меня не бывает похмелий?))
Самый сильный инстинкт в человека - любовь к жизни! За жизнь человек цепляется в любых условиях и обстоятельствах
Не довожу себя до такого состояния.
Раиса Слободянюк
на такой случай есть дополнение)
про инстинкт)
Прямо надпись перед входом в лагерь... ой, клинику для алкоголиков...)
Подумай всяк сюда входящий.
Тема не моя, поскоку лишнее выходило незамедлительно и потом никаких синдромов не наблюдалось)
Но вот у классиков:
"Если бы в следующее утро Степе Лиходееву сказали бы так: «Степа! Тебя расстреляют, если ты сию минуту не встанешь!» — Степа ответил бы томным, чуть слышным голосом: «Расстреливайте, делайте со мною, что хотите, но я не встану».
Не то что встать, — ему казалось, что он не может открыть глаз, потому что, если он только это сделает, сверкнет молния и голову его тут же разнесёт на куски. В этой голове гудел тяжелый колокол, между глазными яблоками и закрытыми веками проплывали коричневые пятна с огненно-зелёным ободком, и в довершение всего тошнило, причем казалось, что тошнота эта связана со звуками какого-то назойливого патефона".
— Михаил Булгаков. «Мастер и Маргарита»
Подумай всяк сюда входящий.
Но вот у классиков:
— Михаил Булгаков. «Мастер и Маргарита»
Раиса Слободянюк
))))
пить надо меньше... надо меньше пить.... воды на ночь тоже касается...))))
Раиса Слободянюк
Кузьмич... суууу у у у у ука (с))
Пардон, цитата))
Самосохранения
Материнский.
Самосохранение.
Продолжение рода.
(По убывающей)
Во время похмелья ни видеть, ни слышать второго участника продолжения рода (как и всех остальных людей) не могу)) так что неэффективна)) Воды и аспирина. ..Редко со мной такое, редко)
Самосохранение.
Продолжение рода.
(По убывающей)
Когда я с похмелья, то на мне мухи этим инстинктом заняты, а у меня нет силёнок их согнать.
Когда у меня похмелье, у меня преобладает инстинкт рыбы - ручек нет, ножек нет, лежать и пить водичку☺
рассолу попить - ещё никого не подводило с похмелу
Да уж )))))) С похмелья меня не тянет к размножению ) Скорее, похмелиться....
Раиса Слободянюк
я не похмеляюсь) перекумариваю до обеда)
а после обеда стояк долбит не по-децки))