Больше пей жидкости. Послаще и желательно с лимоном
Самое главное - постараться уснуть.,
поэтому чай лучше какой-нибудь успокоительный.
В самом крайнем случае, можно и прокапаться, если есть такая возможность.
Психология
Помогите выйти из запоя
Прокапайся... Коктейль "Курортный",медики знают...
обратись к платным врачам найди в газете они даже в долг выводят из запоя на дому

Епт, возьми себя в руки, тряпка....
Холодная вода в помощь. Хотя бы голову под кран, потом хорошо растереть. В день несколько раз. Ванна на сутки (сода пачка, 1-6 кг соли, стакан мёда). Но опасно: уснуть можешь, надо чтобы кто-то подстраховывал (но думаю нет таких). Но ориентируйся сам.
дурак ты. не из запоя выходить а пить бросать нужно. навсегда. Алкаш ты даже сам себе не нужен. Лучше сразу из окна выпрыгивать чем так жить.
Помочь тебе можешь только ты сам. Я знаю, о чём говорю. Пил запоями, по 7 недель не ходил на работу, переставал есть, был похож на узника Бухенвальда, не выходил на улицу, потихоньку по стеночке ползал на второй этаж за спиртом, чтоб не сдохнуть. Потом понял, что это - уже не я, это - моя бледная тень, это недостойно жить. Сдохну - так сдохну. А всё, что нас не убивает, то нас делает сильней. И прекратил пить. Три недели провёл в конвульсиях и одиночестве. Грыз подушку, чтоб не орать. Потом ещё 2 месяца испытывал соблазн выпить, но сдержался. Потом желание ушло. Перегорело. Три года не пью. Дерзай, найди в себе силы. Удачи!
Галина Николаевна
САмое смешное, что я - женщина ( бывшая)
Наркологу понравилась твоя шутка! Сказал еще пару таких шуток и ласты склеишь, потому как сердечко у тебя уже слабенькое.
Выходи...
С этим всё серьёзно, самостоятельно можно и ласты склеить когда белочка придёт.
А приходит она примерно на третий день после прекращения запоя.
Звони в наркологию.
не выходи. меня подожди