Психология
Как бы это по-мягче...День влюблённых для всех влюблённых праздник?
Пидорасы тоже празднуют?
Ну конечно.. со всей атрибутикой-сердечки.. шоколадки.. игрушки.. да мало ли можно подарить друг дружке милых вещичек)
Слава!
Доброе утро!
Но причем тут пидарасы?
Или ВАм это так интересно (про пидарасов)?
Доброе утро!
Но причем тут пидарасы?
Миша?? ? С каких пор тебя интересуют пидорасы?? ? Да, они тоже люди и все человеческое им не чуждо!! ! Я ПАЦЦТАЛОМ!!!
Спроси у них.
а как же.. .
))))))))
Я вот как рассуждаю, если завтра в госдуме будет выходной, то значит и они тоже празднуют :)
а чё...любви все особи покорны..))
Любви много не бывает.. .
Если есть такой праздник, чтобы люди вспомнили еще раз о Любви, почему бы и нет !
А со всеми перегибами должЁн быть полный Интим, нечего это выпячивать ;-)

это впринцыпе не наш праздник -потому некоторые даже дату незапоминают и спрашивают какого он числа... многие его несправляют вообще -я лично его невоспринимаю никак... а уж бабушки наши и дедушки плечами пожимают что это такое...
Это любимый праздник Бори Моисеева
и шведские семьи тоже
Все празднуют, этот праздник для всех.... пусть всем будет хорошо и приятно в этот день....
Они такие же, как и мы. Празднуют!
Изначально праздник праздновали в Греции голубые мальчики потомучто любили друг друга и поэтому праздник назвался Днем святого Валентина, а наша советская система все извратила