Психология

Вы воспринимаете праздник-День Влюблённых?

конечно. это прекрасный праздник. когда мне было 22 года меня в этот день по телефону просто поздравили 12 девушек. я подумал если они меня поздравили значит я им не безразличен, и я не ошибся. этот праздник отличный повод для выражения своих чувств.
Альбина Юмадилова
Лучший ответ
Детям нравится) Валентинки всякие.. Пусть будет
Вика Мялик
Хороший праздник .. типа как НГ для молодежи.

А любовь - сама по себе праздник души - её свет пусть длится вечно.
Я прикасаюсь к общей атмосфере.. . сторонним наблюдателем. Кого-то надо просто приободрить, кого-то успокоить, поддержать.
Единственный праздник, обращенный к чувствам людей и заточенный на заботу о другом человеке. Наверное, за это его так ненавидят "государственники" и прочие любители ходить строем.
нет. это не наше
Надежда Симакова я тоже так думаю...
так, ничего особенного, любить нужно каждый миг
Елена *
Каждый год отмечаю. У моего папы в этот день - днюха. Когда он был жив, говорил мне, что ему было приятно узнать, что ещё этот день- влюблённых день. Так что всё нормуль. У влюблённых должен быть свой день. А пусть их будет год.
нет - это праздник не наш
лучше уже тогда День взятия Бастилии.
Да! 8 июля День семьи, любви и верности. Празднуется он в день памяти двух православных святых — Петра и Февронии Муромских.
Нет.)) ) Хотя если буду к тому времени влюблена, может и восприму на денёк)))
а да.. когда есть любимый.!!. хотя бы кот..
Хрень какая, повод бабам, вынести мужику мозг. Ты опять не любишь меня, . и все это приправлено соплями и истериками. Может обойдемся 8 мартом только.
нет
нет.. .
отвечали уже. .
*праздник * нарочно притянутый нашими торгашами. .
америка европа его не отмечает
..и мало то знает о чем речь. .
а история про валентина надуманная. .
тамошние церковники говорят
что ничего такого не было..
обычный развод лохов, барыгами.
~Destynale
Нет)
Все равно как за мир во всем мире) Ни о чем)
Sone4Ka Varibrus
Очередная глупость человека. От нечего делать.