Психология
Почему в день влюбленных одни ссоры и скандалы повсюду?
Ну не знаю.. . В Багдаде все спокойно...)))))
Потому что глупо один день в году так назвать. . ) Не наш, не русский праздник. . ) И глупо в этот день делать что то, просто потому что положено.. кем то ))
Ну.. . не одни ссоры и скандалы ...
Признания в Любви и романтические свидания тоже встречаются.. .
любовь не выносит календарных дат
Ну это ж понятно - это высосанный из пальца праздник, с придуманной религиозной начинкой, который пытаются отмечать люди, весьма далекие от религии. вот и получается черт-те что и сбоку бантик.
Людмила Владимирова
Вы мне про вред забыли ответить..я всё жду..вот бы узнать..что за вред?
неужели... подрались из-за мужчины???) ) упссссс....))))
Ничего такого не заметила. Кто не хотел чуть-чуть веселей быть тот меня "буржуйкой" обозвал в шутку
тебе показалось)
Не говори, я думала сегодня с ума сойду. Мы поругались так, как никогда. И на работе полный абзац!
Потому, что много кому он ненравится, этот день - ультрапатриотам, православным, говорят, буржуйский праздник, от дьявола)))
это - не так!!!
И у Вас тоже?? ! Я вечером была свидетелем грандиозного скандала в семье с первого этажа, которую считала почти идеальной. Муж ушел, при этом так грохнул дверью подъезда, что штукатурка обсыпалась, а моя кошка вылетела в коридор с грозным рычанием.
женщины ждут более в этот день, чем дают мужчины
кто тебя обидел.. птичка?
истинных влюбленных мизер, шолуха кругом
Потому что день дурной....
Потому что занятым девушкам дарят две открытки...
Да потому что люди разучились понимать друг друга. Для девушке это прямо праздник-праздник. а для мужчин просто день.. . Вот дамы и раздевают непонятно что.
....оказалось, что реалии не соответствуют иллюзиям...!