Психология
Если бы старики не брали энергию у молодых, провоцируя их ссорами и скандалами, то они бы умерли?
Бывает и молодые у стариков пьют кровь не хуже. Уж лучше бы никаких молодых не рожали, нарожают детей, а потом проблемы и у самих детей, и у родителей. Которых можно было бы избежать, просто не размножаясь. Что значит «они бы умерли»? Они и так все умрут. Мы все приговорены рождением к отложенной смертной казни.
Елена Худякова
Но они стараются дольше прожить.
Жили бы долго и счастливо. Ссоры никого не доводили до добра.
Скучали бы, точно.
Или, наоборот, нашли бы себе занитие.
1. это не они питаются, а через них.
2. они проявляют истинное лицо молодежи.

Маша Cемко
сдается мне они сами это проверку пройдут с тем же результатом)
Елена Алексеева
система делает своё. https://otvet.mail.ru/question/222312905
когда молодые скандалят - они сокращают свою жизнь, тратя энергию совершенно напрасно - нам она не передаётся...)))
Не всегда провокаторы имеют нужду в энергии, часто им нужно эту энергию куда-то деть, иначе становится плохо и не каждый способен перестроиться, чтобы это его не убивало.
и сколько разница в возрасте, ревнует и может быть возростное
Ну и херня.
они молодых пытаются вразумить, молодые в свою очередь должны это понимать, ведь они тоже личности, ато ведут себя как люди с синдромом жертвы.. пусть не реагируют на выпады стариков или договорятся с ними
Я слышала истории. что они умом поворачиваются без допинга
Да нет, ни кто и никого не питает. Каким образом то? Со стариками, особенно капризными ( они же с годами становятся как дети), нужно много терпения. Не реагировать так, как бы это были Ваши сверстники. Это уже совсем другая категория людей, и с ними нужен индивидуальный подход. Хотя зачастую не хочется, но очень нужно. Мы тоже будем как они. Есть у Иисуса Христа Золотое правило, его нужно помнить каждому человеку на нашей Земле.
молодые небыли бы стариками)
Они беззащитны, стоит делать скидку.