Психология

Каким образом старые люди отнимают энергию у молодых?

Ирина Зайцева
Старые энергетические вампиры пришедшие из советских времен, пахнущие увяданием. Они знают насколько остро молодые реагируют на пожилых людей. С самого детства нам внушают, что старики это золото, это наша ценность и гордость. Мы боимся навредить им, сказать неверное слово, а они все знают и чувствуют. Что им все можно, потому что все им простится. Из своей безнаказанности могут называть кого угодно шлюхой и пожелать прилюдно сдохнуть кому угодно. Они могут ударить тебя, душить и избивать, потому что злости за всю жизнь накопилось очень много. А теперь все можно себе позволить и травить молодых официально разрешено
Пр
Просто_Добрая_Девушка)
Лучший ответ
кровь пьют
Особенно родственники
Я этого не замечал. Со старыми людьми я легко находил общий язык. В них есть милосердие.
так же как младенцы у матерей, им нужно повышенное внимание, за все мы платим в этой жизни.
не секрет, что в организме полно ионов
при старении процессы окисления выражены более сильно, поэтому полярность всего организма меняется.
Это легко понять на примере школьного курса физики
Юлия Беспалова
Зло - добро, мудрость - глупость. Мы разные и если к старости опустела душа то отнимает, а если вера в разумное, доброе, вечное только укрепилось то добавляет.
Кто-то отнимает энергию, кто-то отдает. Все зависит от отношений. И надо помнить, что и мы будем старыми.
Ольга Томилова
Через раздражение.
Они уже плохо соображают, поэтому могут поджечь, разбить, забыть, уронить. Если лежачие, то им нужно подносить утку, судно, убирать экскременты и менять простыни
отсутствием мудрости. старость для этого и дана.