Психология

Ну, ладно мы, старые, больные пенсионерки, а Вы, молодые, что делаете здесь, в "Ответах"? Почему вы не в кино и театрах?

Вопрос не ко мне, конечно, но "встряну". Театр у нас в городе есть, равно как и кино, но
я в них не хожу - не нравится то, что там ставят или показывают на экране. То, что хочется
увидеть, спокойно можно смотреть на том же DVD, без наглых молодых придурков за
спиной. Хотя вы стары и больны, но по вашим вопросам и ответам этого сказать никак
нельзя, так что я общение с вами всегда предпочту какому-нибудь дурацкому "Аватару".
Что касается молодых - так они тоже всякие бывают. Некоторым интереснее общение
с незнакомыми людьми, чем тискание подруги в тёмном зале. Ненормальные, конечно,
но я их почему-то понимаю...
Айгуль Амри
Лучший ответ
ну просто сидим... а что нам нельзя посидеть? После работы)))
мяу! мы постарше Вас, между прочим:))) а в кино я был последний раз в 1990 - "черный квадрат", потом видео пошло- дома проще:)))
Таня Громак
В кино я была на той неделе "Высоцкий ...",а 28 иду в театр.
Жанылдык Смагулова Как вам Фильм, Наташа? Мы ещё не смотрели. Ирена.
я только оттуда. а в чём, собственно, дело?
А раз вы пенсионерки, почему вы не в СОБЕСе? Почему не скандалите там насчет пенсии?
Наташа Хренова
Кайржанова Шогалова Гульмира Дык, они ж, ироды, по вторникам с 9 до 12 принимають!
Приветствую соратницу! Нам это возможность интересного общения. А для молодых любой фильм по Инету можно найти. да ещё и отдыхая после работы. Ирена
Потому что я одинокий не очень молодой крокодил.
Ну мы же не можем вечно быть там
Tamari Xingava
в кинотеатрах что не можно зайти инет что ли... есть нетбук, есть, есть вы-фи модем, есть, есть дата-карт, есть, что то кино не интересное... давай ответим на вопросы... ну, что унас тут за вопросы.... о, нашел... и что спрашивают... да так, про кинотеатр спрашивают.... а где это... не знаю... наверное что то новое... надо посмотреть в интернетe,поискать надо...
Aynashka Aynashka
Они здесь, чтобы тебе скучно не было.
Заслуженный пенсионер Евразии.