Психология

Кому нужна эротика и мат в кино и театре?

Юлочек
Сексуально озабоченным и малокультурным, малообразованным.
Ольга Лопаева
Лучший ответ
Есть эротика, которая не несет в себе вреда, она даже не заметна совсем, а вот когда эротика ради эротики то это плохо.
Ayagoz Kadyrova
Невзыскательный пипл всё схавает...
Elena Fefelova
Зрителям
Людям малокультурным и примитивным
Есть некоторые жанры и отдельные работы, где без этого теряется смысл. Если есть ограничения по возрасту и предупреждение, то не вижу ничего плохого.
Даша Рожкова
В меру и со вкусом.
Bakit*** Tilegenkyzy
- Господа, все карты да карты! А не пойти ли нам в театр?! Там сегодня
дают «Три сестры»!
Поручик Ржевский:
- О! Гениально! Нас как раз трое!
Aleksandra Ermolina
ну мне например, естественно в умеренных количествах, когда эти явления необходимы не ради их самих а ради красочности всего произведения. Намеренное убирание мата и эротики из экранизируемого произведения как снижает качество работы так и банальное ханжество.
Эротика всем
Юлия Браун
Кому то может и нужна. Вопрос в том что такое эротика и что такое мат. Мне непонятно, почему в русском языке вообще есть слова - табу. То есть "хер" ты можешь орать на каждом углу, да, а за "хyй" тебя тазиками закидают. Что за бред. Ни в одном языке мира такого нет.
Нет цензуре! Пусть каждый говорит так как хочет, вы сами свой язык засоряете словами паразитам и считаете их милыми, и при этом придумали еще какие то "табу" на определенные слова!
Нет ханжеству! Посмотрите на индийские храмы - это настоящие произведения искусства и они полностью покрыты скульптурами, изображающими секс!
__
___Makоnя ___
В погоне за прибылью создатели смотрят на целевую аудиторию. И что маркетологи говорят - то и делают.

Так было всегда (кроме короткого периода Советской власти)
Юлечка Крывко
детям
Эротика и так есть, а мат я бы ввел
Леночка ***
Козлам
Быдлу
Olga Petrovskaya