Психология
каким образом можно пополнять жизненную энергию, какие есть способы, приемы? как вы пополняете? как вы пополняете?
Сон. Баня. Массаж. Дача. Лес. Пес. Кот. Отсутствие жены и дочери. Присутствие друзей. Книги. Камин. Коньяк.
Ирина Гладченко
жена и дочь забирают энергию?
Очень простая медитация на тело. И уже через 10 минут ощущение, что наполнился энергией. Могу помочь в обучении. Это оченьпросто даже для 9-летних детей.
Одно из упражнений : Представляешь, что твой позвоночник это серебряная трубка. Нижний конец мысленно выводишь в центр земли, собираешь все что тебе мешает : болезни, неприятности, обиды и так далее и через нижний конец отправляешь это в земное ядро - пусть все сгорит. Верхний выводишь очень высоко, туда где чистая энергия . После того, как избавишься от всего лишнего представляешь, как серебристо - голубая энергия заполняет эту трубку и весь твой организм, каждую клеточку ...
Ирина Гладченко
ой, как сложно, я так не люблю все такое представлять. Я уж лучше просто посплю или на тайский масаж схожу
От деревьев)
Можно представить над головой голубое небо и в нем *плавает* переваливаясь слегка золотая пирамида основание чуть подернуто дымкой из середины *подошвы* идет золотой луч, под ногами мысленно открыть колодец и луч входит в макушку, расширяется и вот вы вся в луче который * промывает* тебя и вся грязь уходит в колодец. Когда закончите -----втягиваете луч в пирамиду, колодец закрываете, благодарите высшие силы. Можно утром открыть все, а вечером закрыть и защита и подпитка.
Я смотрю пристально в глаза незнакомым людям, смеюсь когда все слишком серьезные, пою и танцую когда никого нет, говорю глупости и записываю их на диктофон, фотографирую, рисую, можно выпить алкоголь с энергетиком и пойти искать новых друзей, написать смешной стих про себя, позвонить всем кто есть в записной книжке ну и на конец помечтать))
Ирина Гладченко
насколько я знаю алкоголь и энергетики, так же как наркотики, беспорядочный секс, телевизор и компьютеры это то , что энергию выкачивают и истощают
от мужчин пополняюсь энергией
Ирина Гладченко
каким образом?