Психология
я очень устаю: от работы, от домашних забот, от детей, от капризного мужа . Как пополнять себя энергией, если чувствуешь
Если вы считаете, что жизнь ваша устроена правильно (т. е. вы не тащите на себе чужие дела и проблемы) , то займитесь йогой. Или в любом случае - займись йогой. Это отличный способ отдохнуть, сконцентрироваться на себе, и снять напряжение. Это не просто совет, а проверенный на себе метод. Выберите для начала мягкие практики - заранее скажите об этом опытному инструктору. Одно из современных ответвлений - стретчинг. Время на эти занятия нужно выделить специально - это же на себя, любимую. Чтобы не говорить, что на них нет времени. Эффект уже после первого занятия. Ну и инструктор - лучше опытный и, хорошо бы (но необязательно) , с мед. образованием.
Для пополнения энергией нужно время которого по видимому у Вас нет.
авитаминоз, видимо.
Совершенствуясь - милостиво позволяя другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой. Не иметь ни к чему и ни к кому претензий, ибо происходит только то, чему должно происходить по Господнему сценарию.
если у вас нет энергии что-то делать, значит вы что-то делаете не так или неправильно или вообще не нужно делать. Нужно искать не энергию, которой у вас достаточно, а в корне переосмыслить свою жизнь. Скорее всего, для решения проблемы, придется кординально что-то менять, а не воспользоваться дешевым советом.
Ольга Данданова
по вашему мнению, если отказаться от работы или от ответственности за воспитание детей, то останется энергии на домашние заботы и на мужа, и остальное время тратить на себя, на парихмакерскую, на массажи, на фитнес, басейн, тогда я буду в полной норме, отдохнувшей и полной сил, только вопрос, кто возьмет на себя ответсвтенность за детей или финансовую обеспеченность?