Женщины по природе своей сильнее мужчин психологически и морально готовы к дальнейшим действиям в быту! Кто же кроме них это сделает?
Ещё во время работы мужчина думает об отдыхе, а женщина о том, что и как будет делать дома после прихода домой !
Налицо настрой обоих супругов разный - поэтому и действия разнятся !!!
Психология
Почему мужчины так сильно устают на работе, что еле до дивана доползают, а женщины после работы ещё и дома что то делают?
Не выдерживают, их надо жалеть-слабый пол-парни, мужчины-все, как мамонты, скоро вымрут
Жена тоже была такого мнения, пока не посмотрела один мой рабочий день когда был дома.... ( просила, что бы лучше я поехал на работу, она сама устала...)
ну-ну....
Мы на работе балду пинаем, а они в поте лица...)))
Потому, что спринтеры, а женщины стайеры! Даёшь четырехчасовой рабочий день для мужчин!)))))
Женщины сильнее духом))
отдаюццо работе полностью, навеное )))
Один мешки таскает а другая в офисе сидит (из картинки) уставший мужик в трамвае
Вот вот дума повысит возраст выхода на пенсию до 60 для баб тогда и посмотрим как ваши дети будут прыгать у плиты. А сейчас говорят что расея нещадно вымирает по 1 миллиону в год и эта цифра растет в геометрической прогрессии. РБК. РОССИЯ 24
Какой кушать??? Чпокаться и спать!!!!
Вот вобще не факт. Женщины ленивее мужчин бывают (ещё и как)
Сравнили работу - офис например, и тяжелые физические работы. Вы бы вообще на работе так и остались, не доползли бы.
ну не надо так писать мужчины...))) пиши МУЖЧИНА - и задай-же ему этот вопрос.
Римулька Красотулька
А я о тех кто себя узнал)) Не о конкретном))
Не все доползают.
Мы вагоны грузим, а они сидят на стуле