Психология

Почему мужчины часто утверждают, что "все бабы - дуры", позабыв о том, что у женщин просто ДРУГОЙ ум?

Бог сотворил мужчину и женщину разными. Мужчина более прямолинеен и менее подвержен эмоциям. Однако женщина более чувственна и эмоциональна, что делает взгляды полов иногда разными. Однако одни других дополняют.
Жанна Лелётко
Лучший ответ
Принципиальная разница между женским и мужским умом заключается в том, что женский и мужской умы предназначены для совершенно разных целей... но, коллективный женский разум характеризуется тем, что приходящие в него умные мысли сразу же умирают, а глупые размножаются.... в отличие от коллективного мужского... созидательного...
ну не все.. и не часто.)
Сашенька Лайт
Слова "дурак", "дура" используются в речи, главным образом, как эмоциональные междометия, выражающие неудовольствие или досаду, безотносительно к смыслу этих слов, потому что при всплеске эмоций мышление блокируется психикой.
Ксения Алёхина
Если человек дурак (дура), то это может быть любой..
Древняя китайская пословица гласит - никогда не говори на другого дурак, а вдруг он умнее тебя?
Леся Ковбасюк
от любви-с..
@=
@*я*г*о*з =)
есть очень умные бабы... и полные дураки мужики) не гребите всех под одну гребенку
Не все, но статистика..
Дарья Цуканова
Понять другого человека- великий труд, проще просто сказать, что дурак....
знаешь анекдот про Адама, еву, бога, умение писать стоя и мозги?))
Так тяжело ведь мужчине признать свою ограниченность. Мужское достоинство - это вам не шуточки!!!
Я думаю не все так говорят, а только те, кому лень напрягаться. Придумали самый простой ответ на все загадки.
С*
Светлана ***
Столь поверхностные суждения не имеют под собой решительных оснований, а потому не стоит огорчаться каждый раз, когда произносят такую фразу.
Потому что у них другая логика. И по этой логике все бабы действительно дуры.
Madino4Ka Ishaeva
по тойже причине что женщины говарят что все мужики ходят на лево хотя про100 унас другой организм