Психология
Почему мужчины считают, что с их работой женщина бы справилась хуже них?
Ну я бы не взялась делать то, что делает хороший мужчина своими руками. Он сильный, лучший в своём деле, пусть он и занимается, а я пока приберусь да постираю
Считать это не значит что это правда.
Мы просто вас бережем!))
Вам рожать от нас детей, в которых наше продолжение на этом свете!)
Да и вашу красоту и нежность не хотим портить тяжёлой работой!
В прошлой войне наши женщины показали, что им все по силам, но то была война, будь она трижды проклята!
Доброго дня тебе Машенька!))
Потому что это факт. Например, стихи женщины писать не умеют. Аня и и Марина - это исключения. Молчу уже о том, что, если опять про себя, на лопате ни одно баба не будет лучше мужика. А археология это работа на лопате. В основном.
Гульсум Кушекова
ОФИГЕТЬ!!! )))
Вы - Археолог?! Взаправду??? Прям-таки, по профессии своей - Археолог?!!
Никогда в жизни не встречал Археологов, поэтому прошу прощения!...
За излишнюю мою, эмоциональность!...
Мужики иногда так выражаются. Сделали работу по заказу, он говорит:" я бы сам сделал бы, да объём большой". Тварь, короче, неблагодарная
Самой не смешно?
Полно работы... Которую женщина не выполнит, вы барышня в том числе.
Представляю ...Приходит такая тетенька к конструктору Королеву и говорит:" Извини-подвинься, теперь ракеты буду я запускать"...)
Что касается тяжёлой, физически и умственно, работы - то тут, вообще, женщинам ( любым!) не место! Им, Природа-Матушка определила свой удел - Домашний Очаг и Дети...
Это, конечно, я говорю, по-хорошему!...
А в нынешних реалиях, женщины работают на весьма тяжёлых, и низкооплачиваемых работах, куда мужики не идут.... Если мужа нет... Или он, не работает, или инвалид...
Потому, что иначе - НЕ ПРОЖИТЬ никак, семье...
Это, конечно, я говорю, по-хорошему!...
дада, Марусь, тут на моей восьмерке надо диск сцепления поменять и заодно выжимной подшипник посмотреть - годный ли еще.
а я пойду борща наварю, да
Конфликт эго. Чувствует небезопасность и хочет выглядеть выше, любящий человек не выпендриваться так, просто заботится. Просто может тревога внутри, а хочется выглядеть красиво ивло, неуязвимо
Ну, я считаю что среднестатистически так и есть) Но бывают разные женщины и мужчины)
в шахтах женщины не потянули бы)))
Маша день добрый))
Дарига Аскарова
Привет Олежка))..