Ха-ха -ха!!! !
Ты ...голодна???? И дети??? ?
Я пошел на рыбалку.... поймал акулы.... всех накормил от пуза... .
Чем я должен пахнуть???? Парфюмом или сексом??? ?
Да фигушки.... рыбой ВОНЯЮ (((((((((((((((((((
Зато все сыты!!! !
Второй вариант.... всё тоже ...лишь с охотой на кабана!!! !
Третий: город... надо за хату платить.... наша эра... кризис... но я на мясокомбинате работаю ((((((((((( Как вынести парное мясо??? ?
Да я его на пузо привяжу ...лишь бы дети не голодали
и жена не называла нахлебником ((((((((((((((
Психология
прошу не обижаться на мой вопрос и принять его спокойно) ...Почему мужчины так сильно пахнут?...)
физиология такая
Тестостерон ..адриналин..
самцы)) ) наши замечательные, физически привлекательные самцы.... вонюч только запах застарелого пота, а чистое тело пахнет приятно...
физиология и личная гигиена !
Потому что у них все больше) )
Сосуды кровеносные толще, они быстрее доносят всякие гормоны и любые другие вещества во все клетки.
Кожа толще, но поры на ней больше - они быстрее выводят из организма токсины.
Расположение сальных желез чуть другое, даже принцип скопления жировых отложений несколько другой (меньше на бедрах, больше верхней части тела, а значит сильнее пахнут подмышки и иногда попахивает даже спина от физ. нагрузок, что у женщин редко бывает)
Часто есть волосы на теле - это скапливает всякие микроорганизме на теле, а ведь запах не из-за пота, а из-за них.
+
Мужчины не очень-то любят ходить по врачам. Они не бросаются мыть руки от каждой попавшейся грязи каким-нибудь Санителем и замазывать это ароматным кремом для рук.
+
всё для, - и ради вас, женщин! )
Говорите своими словами воняють). .
У каждого своя физиология и балланс гормонов... образ жизни ..поэтому так и происходит. .
Женщины скажу тоже есть не все пахучие.. даже очень ухоженые. .
Сразу вспомнил одну.. у нее естественный запах был запах тмина. .
..приятный
Наши мужчины пахнут - исключительно парфюмом! :-)
Ольга Ольга
Вечер добрый и Вам)
Благодарю за комплемент!
Почему мужчины пахнут? Да потому, что женщины пахнут как розы женского типа, а мужчины как розы мужского типа.
Мы же тоже розы, ну и что с того, что изредка опыляю мухи.
У всех разная физимиология.
Прошу не обижаться на мой ответ-вы тоже пахнете,,,))
Дарвин, вероятно, был в чём-то прав.