Сегодня целый день это прокручивала в голове)) И надо же..))
))Я сколько не знаю Селедок, все бухают, все мутные, что жесть). Я уже здесь было дело о них высказывалась. Без царя в голове. Ищут где бы прибиться, да как рыбы - прилипалы. Ищут впрочем где поглубже.
А чего они такие - черт ногу сломит) ...)) Все батюшка Нептун.
Р. S . а сегодня в одном из ваших вопросов про любит если мол направо и налево говорит, то может ли любить? Это не про Рыб однако? Я как то сразу и вспомнила такого же..)) дурного.. вечно признающегося в чем -то там.. Странно для РЫБЫ думать, что кто - то клюнет)
Психология
Почему мужчины рыбы такие дурные? прошу не обижаться, но факт
Мария Акимова
я не рыба.. но ответ в тему.
У меня зять рыба по гороскопу. Совершенно не склонен к алкоголю. Все в пределах разумного. К тому же очень рассудительный, умный и не транжира. Вместе с тем, не жадный. А что качается эгоизма, то его хватает у всех мужчин с лихвой.
скорпионы тоже пьяницы и характер вредный
Потом ты встретишь других знаков-они окажутся еще тупее)))
Мария Акимова
с другими все отлично)
Они конечно не идеальны, но вот насчет эгоизма и алкогольной зависимости в корне не согласна.
Мария Акимова
так и есть
Да мы и не обижаемся...
Мария Акимова
потому что на правду не обижаются
У них хорошая память
)))))))Знаю дурных и не рыб вовсе! О, а уж эгоистов и среди других знаков много.
Совсем нет, мне нравились рыбы . Женственны, вот это вероятно, да.
Как будто женщины рыбы -идеальны )))))
Мария Акимова
тоже самое замечали?
Так на то они рыбы, а мы стрельцы-Змееносцы.
Не рыба не знаю. В гороскопы не верю и вам не желаю
Мария Акимова
а это не гороскоп, а темперамент. их отношение ко всему