Психология
Он никогда не спрашивал, почему она так поступала, он просто уходил, обижался и молчал... Мужчины, вы все такие?...
Генетический набор мужчин (в данном случае) , как и отпечатки пальцев, - ВСЕ РАЗНЫЕ! Соответственно, и мозги у всех разные! Попрошу не обобщать!! ! -Как там в "Иване Васильевиче, который меняет профессию"?, -"Это - ругательная роль и попрошу её ко мне не применять! "
да, в нашей ссране не привита культура общения -сказать о своих чувствах или потребнстях например. Мы все ждём когда у любимого третий глаз откроеться. вот бы научиться говорить и слушать друг друга. все сооры часто то непонимания, а что легче чем поговорить
нет, поверьте, есть нормальные мужчины, но они просто часто задерживаются: -) но возвращаются же!!!
отношения как война - дерутся до тех пор, пока есть за что драться. .
...если "драться" не за что... зачем драться ?
...другое дело, если есть за что...
Мужчины не все такие. Они просто ДРУГИЕ. Не такие, как женщины. Им надо объяснить.. . Мужчина - с Марса, женщина - с Венеры :))
А зачем спрашивать? Все и так ясно, почему ТАК поступила. Потому что пользовалась только своим мнением, а его мнение не интересовало. А если не интересовало, то и не дорог и не любим. Что ж тут непонятного?
Я такая. Хоть и женщина.
Нет котегорический нет все разные нстояший мужчина прежде чем уйти должен все взвесеть и пренять окончательное решение, и если уйдет то не когда больше невернется а по нашему кавказкому ментелетету мужчина прежде должен все обеспечеть дом все такое и потом женится и если кто то и будет уходить то уйдет она. (прошу правельно понять и без коментариев привсем увожении к прекрсному полу каждый должен знать свое место)
у женщин и мужчин в голове таблицы разные. . нужно больше объясняться. Хотя, они не склонны обсуждать свой внутренний мир. Даже на вопросы отвечать.. . Вот так вот уходят, обижаются и молчат )))
согласна, никогда... только тишина