Психология

Почему когда молчишь мужчинам больше нравишься?Я по себе заметила...я вот как энциклопедий начиталась так и мужчин 0(

потому что женщина - загадка и мужчинам нравиться ее постепенно отгадывать)
Лилия Асанова
Лучший ответ
потому что, несмотря на миф о том, что болтливы женщины, мужчины любят говорить сами. о себе, о своих хобби, но все равно о том, что касается их, любимых
А кто вам мешает молчать, начитавшись энциклопедий? Кстати ум вмещает в себя не только энциклопедические знания, но и природу, житейский опыт, умение схватывать все "на лету".
Светлана Большакова согласна с вами
Значит Вы или не то усвоили из энциклопедий, или что-то недочитали. Зачем мужчинам пересказывать все, что знаете? Достаточно вставлять иногда короткие замечания по делу, не показывая начитанность энциклопедиями.
Юлия Голубова
...да дело не в Вас! не Вы им больше нравитесь... Им нравится, когда их слушают, лучше, если еще и головой кивают в знак согласия!... это тешит их самолюбие! ..и при этом совершенно не важно, о чем они говорят!... мужское самолюбование и мнимое превосходство ...))))
Вика Почкина
Есть женщины которые много говорят, есть которые просто молчат (сказать нечего) , но очень мало женщин умеющих вовремя замолчать - именно такие нравятся мужчинам!
Потому что дорога ложка к обеду
Мужчинам нравится когда Женщины говорят то что им хочется услышать . По этому не следует всю энциклопедию им рассказать . Выберите только то что нужно .
как сказал один древний мудрец-в молчании истина.
Потому что мужчины в отличие от женщин романтики (Даже не спорьте, женщины живут исключительно инстинктами) и мужчины всегда косвенно воспринимают женщину и накладывают на неё несколько образов, поэтому чем меньше информации о ней поступает, тем больше воли воображению и тем лучше и красивее образ.
Цитата " Не зря говориться, женщина всегда красивее со спины. Красота - это мечта. А мечту так легко развеять по воздуху"